100% доставка клиента в любой уголок России

Тема в разделе "Клиент в Вашем городе", создана пользователем Киссёночек, 9 фев 2008.

  1. spiker

    spiker Игрок

    может ли кто-нибудь помоч с клиентом по почте?
  2. Eff

    Eff Игрок

    Не эт канечно все здорово!Но корупция помоему это тоже самое что продавать в игре зени или персов!!:mad:Если уж помогать то бесплатно
    !!!!:mad:А то бизнесс на игре!Помоему банан
  3. т.е. дядька Киссик должен покупать за свой счёт диск, тратить своё электричество и время на то чтоп его записать, потом пойти на почту и еще потратить своего времени просто так? 50 рублей это не плата Кису, это лишь его расходы.
  4. Eff

    Eff Игрок

    Я ожидал подобную реакцию НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!
    или тут кто больше кач на форуме тот папка??
  5. Извини конечно, но твоё мнение в данном аспекте - бред.
  6. Eff

    Eff Игрок

    может быть если так прошу прошения, но повтрюсь это мое личное мнение и я его никому не навязываю(лично я принципиально не поддерживаю связь реал денег с игрой!)
  7. он тебе не продаёт вещи\зени за реал. а просто предоставляет возможность получить клиент, притом считай задаром.
  8. Eff

    Eff Игрок

    лан проехали не набивай пост!мы с тобой как два борана ,извини ничего личного,встретились с двумя разными точками зрения и не хотим отступать давай останемся при своих и разойдемся спс за диалог!
  9. spiker

    spiker Игрок

    может ли кто-нибудь помоч с клиентом по почте?
  10. киссик поможет за 50 руб. За полтос я тож помогу -_- в личку.
  11. Eff

    Eff Игрок

    Х_Х Х вот ты банишь за продажу зенек или персов\шмоток это все деньги за игру это тоже самое когда ТВОЙ серв продают за деньги, это норм???Ответь мне пож лично ти!не бань тогда тех кто продает вообще что либо из игры\игру!!или бань всех кто подобное делает!!
  12. чем ты обижен мальчик?
    godzo и сутенёр_кафры нравится это.
  13. Eff

    Eff Игрок

    именно тем что моего лучшего друга забанили навсегда!кстати за продажу чара а это(по моему мнению)одно и тоже
  14. во-первых, это не МОЙ сервер.
    во-вторых, я НЕ продаю персов\зени\шмот за реал.
    в-третьих, за всё нужно платить. Икс даёт возможность ИГРАТЬ на сервере, а не обеспечивать нубов всем необходимым для этого.
  15. Eff

    Eff Игрок

    Прочитал темку http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=22133&page=17 ...люди простите я наверное такое же гавно как и март извините сутенёр_кафры и Киссёночек лично все осознал беру слова обратно!!В Ярославле могу помочь с клиентом!!с вас только диск!!ПРОШУ ПРОШЕНИЯ!!
  16. Вовремя одумался! :)
  17. Временно клиенты не отправляю. Сломал телефон о_О
  18. spiker

    spiker Игрок

    может ли кто-нибудь помоч с клиентом по почте?
  19. хЫщная

    хЫщная Игрок

    Всем привет!!!Очень захотелось поиграть на вашем сервере)))))...кто-нибудь может помочь с клиентом???:o
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    возможно, в Вашем городе уже имеются люди с клиентом, попробуйте его (город) назвать.