100% доставка клиента в любой уголок России

Тема в разделе "Клиент в Вашем городе", создана пользователем Киссёночек, 9 фев 2008.

  1. sasha

    sasha Игрок

    Я думая надо вам зайти в нижний топик там пишется кто где может дать вам клиент! =)
  2. Дааа я я заморозил покачто рассылку клиентов. денег нет.
  3. буз

    буз Игрок

    вышлите ктонить клиент в смоленскую область..ася 473740012
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    Действительно...
  5. буз

    буз Игрок

    неужели никто нехочет поделиться клиентом?тогда я дальше искать сервак полез
  6. Модеры делитните тему, я больше этим не занимаюсь.
  7. буз

    буз Игрок


    нафиг удалять тему?кроме тебя может ктото ещё сможет выслать клиент..народ вышлите клиент..неужели трудно записать на болванку и послать письмо?или у вас тут такой онлайн что новым игрокам и не рады?)лишний фраг на гв никому непомешает)

    ася 473740012
  8. буз

    буз Игрок

    ап....есть тут кто?
  9. GorShik

    GorShik Гость

    >>>
  10. буз

    буз Игрок

    там нет смоленской области..и если никто непишет что может помоч с клиентом..думаю там такая же фигня будет..кароч ну вас на с вашим серваком..удачных раров)
  11. Nupiks

    Nupiks Игрок

    ы, антирекламщик засирает топ
  12. буз

    буз Игрок

    а ты вышли клиент мне и я перестану тут какать)
  13. L-DEL

    L-DEL Игрок

    --------------------------------------------------------------------------------

    пришлю по почте клиент
    оплата в зависемости из-за города там договоримся при заказе стучите
    в ICQ;785631 или звоните 89026874563...
    (оплата по приходу диска на почту,принемаю деньги проктически по всем системам оплат.)
    доставка по нижгородской облсти втечение 3-4рабочих дней...
  14. WildSin

    WildSin Игрок

    кис, если еще гамаешь клиент можешь закинуть в дс или давай словимся хочется поиграть
    Roin
  15. закидываю в дс, ник kisseg. Да и словицо было бы не плоха как нить, давно не пили.
  16. WildSin

    WildSin Игрок

    краник там был... перезайди в дс, если залил.
    Пы. Сы
    Вы же мне поможете поднятсо? :)
    А то я все продал :)
  17. _Narsil_

    _Narsil_ Игрок

    Кисс, надо было в названии топа в скобках указать "не гербалайф" ,)
  18. malakian

    malakian Игрок

    ппц...как будто в каменном веке живёте...Клиенты по почте посылать... ИМХО- бред. Клиент РО весит 1Гб, я думаю даже с самым позорным инетом можно его скачать.
    З.Ы: сообщения с критикой и т.д. в свой адрес не читаю ;)
  19. ВолчеГ

    ВолчеГ Игрок

    Если у человека только gprs, то подумай сколько будет он качать и как удачно. Самым позорным инетом 1 гиг выкачать, ну ну:)

    З.Ы. все равно читаешь или нет, я написал:)
  20. malakian

    malakian Игрок

    хз хз...полгода назад у меня был ужасный провайдер, скорость не помню -_- помню только что Качал клиент (на 1.7 Гб (не RO)) 3 дня примерно, были разрывы, но всё равно ж как-то докачал XDDDD