WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Regent

    Regent Игрок

    абламись, у меня на 2 и 3 панельке есть еще белые слимы и листы алое, а как видишь, я играю естественно с бмом и могу кушать все одновременно. Мастелки пока еще не юзаю, после покупки нокшиуса небольшие проблемы с финансами, так бы я и хавку использовал...
    а в прекастах, я уже писал что не жралось абсолютно, у нас даже танки складывались, что уж говорить о не больно витовом сталкере... так что затраты вышли невысокие, порядка 100 белых потов и слимов в сумме, и где-то 20-25 блюх я скушал в последние 15 минут на мясе с омгами и сотвами... большая инта божит)))

    с моим здоровьем, за все мои ГВ я либо под прикрытием толпы спрайтов выходил с локи и прятался в хайд, не съев и трети всего расхода, либо складывался от сконцентрированного дамага и адов.
  2. Gobus

    Gobus Игрок

    Ага, счаз... Ишь чего захотели.

    Причем тут локи, я стоял на магазинных потах 100 штук, один, секунд 20, пока атака таки вспомнила, что надо заход. И до импа дошол, но тут апач опередил, хотя кто бы сомневался :)
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну незнаю, согласен демаг был не очень, но часть народу слили и таким демагом, а деф упал после простила ЛП.
  4. GorShik

    GorShik Гость

    всеб замечательно, да тока мы не СОФы, а СОТВЫ )
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    А Иггдрасили куда делись?
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    совы))
  7. Amee

    Amee Игрок

    fail больше сказать нечего.

    З.Ы. 2 азуры 2 фрага за гв и оба с лонгмейса - рекорд ***
  8. 15 человек много сделают,ога..причем часть неодета...
    Был на гв кросом...пле...лучше бы пошел клованом...заходили в бри5...волки...нежралось...высокая фокусировка дамага...как зашли всем что было сразу фокус упал и началось жратся...улыбнул гч...перед входом в валю..."ждем когда СОТВы сломают"(а на тот момент был замок у ОМГов)и после этих слов перед замков начали появлятся сначало танки,а потом и остальные обитатели СОТВ
    ПыСы...Горш,я нехател тебя сливать в бри5 на импе Х_х это все он!Ф1!
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    На данный момент мы не в альянсе с гильдией СОТВ.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    А я уж было решил вас троих совками называть -_-
  11. Маля

    Маля Игрок

    ГВ позитивное. Само больше нравилось когда вся гильдия сливалась и я оден бегал пинать имп Волко-баков, правдо часть дефа уходила за мной бегать по имп руму)
  12. chaoss

    chaoss Игрок

    а у кого щас из сильных ги нет али?
  13. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Что и говорить, свежевыбитый бишоп дает о себе знать.
  14. Бог

    Бог Игрок

    а какие ты знаешь ги?
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ни у одной нету вроде.
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А что читерного в бишопе в прекасте?
  17. Regent

    Regent Игрок

    млиин, я капец хочу бишопа...
    он нужен для моего плана покорения мира для гв2.

    ну он как бы усиливает магический урон по людям...
  18. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    у хаосов было жить можно если б не диспел, АД....много АД в бедного пала вроде максимум 10 сек. рефреш не юзаю ибо кафра ждет :)
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Я вот что думаю, Парадизы с Яками там захотели заселиться на 100 дэф/эко что бросили в3?
    А то что у них не был проставлен альянс - еще ни о чем не говорит.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Брай, ты вообще гордо сел дефить Пронту, оставленную ПЛ псам на корм.
Статус темы:
Закрыта.