WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. King_Artur

    King_Artur Игрок

    Урааааа Яко Хаосо Зерго срач))))) нас нубов и незамечают)
    Фрукты они же Апельсины имеют в дефе читерные карты 3 раза на кафре от них оказался а так в рыбе кушат моно) естествено когда не остаёшься один и в тебя летит всё что тока летает)
    Спасибо кафрам Апач и Криминал как всегда упёрты)
    Софов непойму танки 95+ адвансы вроде а марков меньше чем у кого либо но увы даже этих танков нехватало на честно сказать слабый прекаст на 5 хв и 3 снипах)
  2. Archimage

    Archimage Игрок

    санки порешали мне кажется больше) но едп и фс тоже ппц бесили)
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    неееет, только не мои кабачки =(((
  4. Корус

    Корус Игрок

    Кстати в этом замесе 2 раза получил фс. Когда получил первый раз, решил в чс выйти, заодно и расхода взять, но потом пожалел ( не мог зайти минуты 3). Второй фс получил за 3 минуты до конца гв не рискнул в чс выходить:)
  5. reM

    reM Игрок

    Я вообще не понимаю, откуда у нас 23 чара взялось?
    Если вы смотрели статистику на сайте перед началом ГВ, то это просто перекидывался шмот с мультов на ГВ-чаров!
    НА ГВ 4 чара ещё во 2-ых окнах стояло!
    Итого максимум онлайн, который мы можем выжать - это 17 человек!
    И не сравнивайте межгейт и пиление импа, если бы на имп работали скиллы, то мы давно бы его спилили, просто пока нету хорошоподготовленных имполомов, но над этой проблемой мы работаем, так что рано радуетесь! :)
  6. Бог

    Бог Игрок

    ерунда полноя лагает ппц+ 8 дисконектов,после 7 не мог зайти минут 20-30,потом зашёл и опять дисконект,забил после этого оставалась минут 10 до конца.
    Для себя решил пока с дц ситуация не исправиться на гв ходить не буду,трата времени/нервов и 0 фана.
  7. GorShik

    GorShik Гость

    Кафр мы забрали себе Х_Х
  8. Selena

    Selena Игрок

    На ГВ не была.
    Но и вне ГВ лагало так, что .......!
    Рада, что моих матов не слышал никто кроме кошки. Я совершенствую структуру плетения выражений.
  9. Gobus

    Gobus Игрок

    Ага, нету больше кабачков... теперь Кафры и Софы, наврено Красофки получаться.
    Правда ГВ у нас первое, пройти толком смогли только деф омг. Надо им передать пару секретных знаний, и будет тру страшно всем...
    Еще играсили чтото в пронте на импе поставить пытались, но это лудлше не вспоминать.
  10. reM

    reM Игрок

    Передайте нам Апача, и мы вам всё простим! :)
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    А кто такие Софы? оО
  12. Regent

    Regent Игрок

    пардон.

    У меня всегда была плохая зрительная память, я и в реале достаточно плохо запоминаю внешность людей, что уж говорить о значках гильдий... вот омгов и сотвов я хорошо запомнил, потому что их было много и они были сильными врагами... в 1 посте даже про лилий забыл написать, тупо забыл что они тоже заходили в ИР... вот и вы с тоже не особо запомнились, про бак тоже начисто забыл, даже не упомянул. Потому что нечего было запоминать. Волком я лучше помню только из-за внегвшных событий на форуме, не самого лучшего содержания...)) а так тоже ничего особенного нету.

    мне кажется что порешал фулстрип. под который попадали по сути все. из браги особенно тру, в какой то момент фс 3 раза подряд прошел удачно по трем разным людям, присту палу и еще кому-то.
    порешал фс, потому что даже кулаком под едп непросто перебить хил от санок, тем более будучи с кваги. А лп с импа мы снимали. И еще сложнее повредить имп, если с тебя стрипнули марку и ты в кусте.
    Ну и конечно сложно пережить едп соники, если с тебя стрипают тару беретку и броню... прямо глаза радовались... камень как магнит приятгивает к себе пиплов и все удары, в итоге тебя совсем не дамажут, проходят мимо, банки так в итоге и не кончились, только разве шальные гасты на имп повреждали меня, но я то кушать умею... люди идут мимо, стрипаешь толстеньких танков и хайпристов, и с них исчезают беретки... (помню в левом верхней углу от импа долго шатался в клоке омгочамп, я так и не рискнул подойти и стрипнуть его, боялся азуры:) ) и всякий кто достойно откушивает концентрированный дамаг, после фулстрипа бессильно падает... я впервые на ГВ ощутил что был по настоящему полезен, внес вклад куда больший чем многие... Замес трушный, наши пристки жаловались что у них кончались все гемы... хз сколько ЕДП выпили наши кроссы, как нибудь спрошу...
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    блин, лучше бы поменялись, были бы собачки :D
    Norg нравится это.
  14. Archimage

    Archimage Игрок

    50 вайт потов? много прекастов прошел?)
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Пытались поставить обычный мини деф, небыло локи и попытка задефить неудалась.
  16. Integra

    Integra Игрок

    Минуту более менее, стоп-кадр, кафра. И так все ГВ. У большинства точно так же. Ни нормальных реколов ни нормальной игры.
    Жутко не понравилось, первый раз так лагала за последнее время. Лаггейм какой-то.
  17. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Всадил за 20мин 300 АДов в мемберов ОМГ -) Самый живучий Латинос и Mescaline, самый дохлый линкер (когда кауп падает).

    лагало не много, не жралось в дефах ДА и Апельсинах -\.
    Archimage и Myau нравится это.
  18. Бог

    Бог Игрок

    у Латиноса 30 виты,нашёл на кого тратить)
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Лагов почти (не значит совсем, иногда все-таки напрягали) не было, но зато когда во время рекола вылетела с граффити, очень долго не могла зайти. Проблема далеко не уникальна =(
  20. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    так потом забил естесно))) думаю пусть кросы займутся сей персоной). Вообще цели были профы и крео, а потом имполомы.

    Вообще ржачно было смотреть на обстрипаных палов СОТв у импа))
Статус темы:
Закрыта.