WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    да про вашь
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    мерчик, ты можешь, хотя бы, в постах из трех слов не делать ошибок? -___-
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    У нас нету альянса, так же как и особого зерга, так что всетаки ты видимо про вас.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Мозила мне намекнула на ошибку,но как то не колыхало меня.

    enjoy Cовместные заходы можно считать альянс на конец гв,а ваш онлайн зерга был больше нашего.
  5. Маля

    Маля Игрок

    Бог к тебе вопрос, ты с топика про ГВ выходиш когда то?
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Альянс это когда в графе альянсов стоит название гильдии. А считать можно все что угодно, например что Земля треугольная х)
  7. Бог

    Бог Игрок

    Маля нет,вдруг кто то не прав будет.

    enjoy окей будем считать что у вас был альянс и земля треугольная)
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Нуууу, ты впринципе что угодно можешь считать, мне не жалко х)
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Я полтора года работала психологом для трудных подростков с проблемами в развитии, но тут даже я бессильна.
    Когда в альянсе будет оставаться 90+% игроков боеспособными при виде залётного клоуна (хотя бы клоуна, ребят, с марками для начала разберитесь), тогда и обсудим, кто из нас зерг.
    А до тех пор, простите, но рассуждать вам из кустов, периодически расфриживаясь для ЕДП-соников на 2к и азур с пары блух.

    Я не вижу, где тут балабольство.
    Что Якудза, что тот же Хэллиос не сбивались в сотенные стаи, начиная ВоЕвать на ФриРО, а бились тем составом, которым перешли, в 12-24 человека и показывали такой уровень игры, которого зерги могли достичь только в 60+ человек - и то не факт.
  10. Бог

    Бог Игрок

    хоть щас покажу марк,друид и тд
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Нуу ты один, а альянс большой, если я тебе там покажу какую-нибудь шмотку, это будет значить что она теперь у всех в моей гильдии есть? У тех же ежей сколько помню всегда были проблемы с марками, не думаю что это столько гостов. Про остатки старого яльянса я вообще промолчу.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Да это всё кажется есть у 90% антифриз

    А морозятся потому что тупят,я например недавно узнал что некоторые одевают доку/рыбу/пасану ещё до захода в деф,наверно 5 пассивных секунд в прекасти мало,что бы одеть)
  13. Svet

    Svet Игрок

    На самом деле когда альянс найдёт кучу марок всё станет ещё быстрее, вместо "спасительных" фризов, они будут улетать на кафру с гаста xD
  14. Legenda

    Legenda Игрок

    кажется это только тебе, что у вас 90% имеют этот самый антифриз...
  15. Бог

    Бог Игрок

    Svet и какой там дамаг,по беретки,ноксу,аллигаторам,валя щиту и колд резисту?

    наверно можно успеть чаю сходить попить)

    Legenda ну у Ежей точно,во стольном как писал обычно косяки,перемещаемся восновном реколом,кто то тупо после захода в прекаст может забыть одеть марк назад.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Вот именно что тебе просто кажется х)
  17. Бог

    Бог Игрок

    шоу ведут знатоки чо)

    Планы наши знаете,сколько марков тоже,онлайн на гв можете предсказать?)
  18. Armast

    Armast Игрок

    Мне жалко Angel_Sanctuary((
  19. Svet

    Svet Игрок

    Так они их на респе ещё одевают наверно, скрин как бы намекает
    [​IMG]
  20. Бог

    Бог Игрок

    Так судя по скрину тут вашь блок стоял,мб в рыбах зашли.

    Мало вероятно что сакра бегает не имея марка.
Статус темы:
Закрыта.