WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    Может спляшем кругом?
  2. Svet

    Svet Игрок

    Ну так мы не отрицаем ваших судьбоносных планов. Выполнили план и принялись за косточку. А мы спокойно занимались своим делом.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    тебя надо отстранить от игры х)
  4. Бог

    Бог Игрок

    Зачем зергам кость?

    на следущем гв оставим там же и собачки если захотят могут вернуться охранять её снова.

    enjoy да я уже написал,что перестаю ходить на гв пока лаги от моей лампы не прекратятся .Разве что буду бегать где нибудь в лото,где безлюдно и не кому не буду мешать)
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    не на этом сервере
  6. Маля

    Маля Игрок

    Такого замка пока что еще нету.
  7. Бог

    Бог Игрок

    мм бри5
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    У Брая определенно выходит играть роль идиота. Или не играть?..

    Да бросьте, про "планы ГВ выполнены" уже даже читать не интересно.
  9. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Завидно? Конечно - ведь ваши планы проваливаются раз от раза.. Вон даже брошенная эка не помогла выполнить сверхзадачу :(

    Ну подошли бы после ГВ к нашему руководству.. Они не такие и страшные, как кажутся на первый взгляд - пожурят немного, но научат планированию на полтора часа вперёд.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    У яков была эка? О_о
  11. FoOl

    FoOl Игрок

    а де яки бросали эку?оО
    ы фуджи опередила xD
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    эм а где я писал что планы на гв выполнены?
  13. Regent

    Regent Игрок

    еще один... ну вы глупые или чо, я не пойму...
    пишу в четвертый раз, там были ОМГи, СОТВы, и Лилии.
    По числу они нас ПРЕВОСХОДИЛИ, человек на 10-15.
    Кто-то сказал что они дрались между собой - не надо делать таких заявлений, если вас там не было.
    мы 15 минут БЕСПРЕРЫВНО сражались в импруме, тупое мясо, по типу межгейта, деф как таковой отсутствовал.
    реколлы были даже рядом с импом, тем не менее они даже всей толпою были не способны сломать камушек. Кстати вклад в защиту камня был равен 0, я проверял.

    15 минут беспрерывного боя с как минимум равным противником, числом не меньшим чем мы, в условиях отсутствия дефа и едва ли не нонстоп пиления камня. Мы были в примерно равных условиях, только враги в отличии от нас еще и могли тупо сломать камень.
    Хочешь сказать, это не победа?
    Если нет, то что же тогда для тебя победа? Когда враг дохнет не выходя с локи?
  14. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Им просто сказать нечего, они и притворяются троллями.

    На топик за прошлое ГВ, где у них были хоть какие то успехи, был всё же интереснее. Желаю в воскресенье якам хоть каких то результатов.
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    После того как взяли пронту альянс там не появлялся. Тусили в основном омг, сотв и кафры.
  16. Бог

    Бог Игрок

    Логично альянс был занят.
  17. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Звучит красиво, вот только в свете совместных заходов ПЛ + Яки толпой в 80+ человека выглядит балабольством.
  18. Бог

    Бог Игрок

    да голый зерг c длинными языками,что с них взять.
  19. Legenda

    Legenda Игрок

    как вам понравилось цепляться к этим двум или трем спонтанно задуманным совместным заходам в самом конце ГВ...
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Это ты про Альянс? х)

    Угу, еще пара гв и вы будете гордиться тем что задефили от каких-нибудь волков, еще 2-3 недели и альянс развалится х)
Статус темы:
Закрыта.