WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Svet хеллиос были гв гильдией это факт.
    Розы не когда не выходили на гв.
  2. Svet

    Svet Игрок

    Brightori, тоже не из читателей.
    Кстати. Косточка в том, что стая нищебродов(Али) не путается под ногами, а спокойно её посасывает(Тусит в пронте, не думая высунуть нос от халявной эки)
    А вот и пруф от Брая xD
  3. Svet

    Svet Игрок

    Мы и остались ГВ. Просто в составе ПЛ. Вам есть разница сливаться от Хеллиоса или от ПЛ xD
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Я думаю согильдийцы не дадут соврать и подтвердят что я был одним из яырх сторонников сдачи замка мобам х)
    Просто слово победа в данном случае меня забавляет х)
  5. Бог

    Бог Игрок

    ууу как всё запущенно,я пасс.Когда у человека 30 минут из 90 это боится высунуть нос из пронты,то ему явно хочется оторваться в гв топике и тут не о какой здравой мысли не может быть и речи)
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Им тяжело, когда мы вместе)
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Всё ничего, но это бы претендовало на правду, если бы мы с начала гв активно тусили в пронте и оберегали вашу эку для себя, дэф там поставили или еще чего, а мы просто слотереили в3 в 3ей части гв. А на гв выполняли свои задачи никоим образом с в3 и чу3 несвязанные. Так что увы, вам придется какнить поудачней мусолить тему в3 и альянса.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    БД, если бы что-то такео было сказано в первый раз, то это одно, а так в эти сказки уже никто не верит х)
  9. Svet

    Svet Игрок

    Просто в начале ГВ вы ещё не поняли что есть вкусная косточка, както только осознали, сразу принялись за дело.
    Муахах))) Опять вершили судьбы фриро? Пытались апельсинок до смерти запугать?
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Да я думаю, когда там писалось что что-то взяли Иггдрасили, они просто не обратили вниямания на то, какой это замок был х)
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Да нет как ни странно, никаких свершений судьбы на фриро не планировалось. Да основной задачей был тест раша апельсинок, гв ожидалось унылое так как 2х гмов из альянса вообще небыло на гв. Зачотное мясцо в конце гв придало этому гв крайне позитивный оттенок.

    ЗЫ Косточку так и не нашли, Енжой, где ты хранишь её?
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Косточки хронят те, кому их кидают, а не наоборот. Так что ты это у ваших спрашивай куда они чо зарыли х)
  13. Бог

    Бог Игрок

    Ну смотри ПЛ оставили замок,а у нас по плану рашь,план не ломаем и тусим там 20 минут,потом идём в баран к да,а уже потом когда понимаем,что лаги особо выжегаю,пошли в дефе полегче,это были кафры в пронте(я кстати вобще выпал из игры в 50 минут и так назад и не попал)
    Вобщем странно как то косточка лежала,а мы её в игнор кинули.
    Ну взяли деф,остаётся 30 минут,что делать? В 2 дефах уже побывали в 3 мясо,есть конечно ещё ч5,но все уже задолбаные от тормозов решают тупо остаться.
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Наши кость не брали, брали только в3. Походу потерялась твоя любимая косточка. Соб соб

    ЗЫ Нашли тайник в в3, без косточки, контрольно нагадили туда
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ваши планы пишутся во время троллинга на форуме, к чему сейчас рассуждения о них? х) Это так же смешно, как заявлять что мы боялись что от вас не отдефим, от чего там не отдефить то, когда в тот раз мы и то сами себя слили х)
    Это и есть кость х)
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Гв провел в одной пати с БД, так что лагало жутко.

    А так, вообще, очень забавно, почти с каждым заходом сквозь наш деф проходили вплоть до импа, но никто так и не разбил о_О. Удивило очень.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Шпионишь на чужих форумах,что делаешь такие заявления?)
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ёпт, так вы в3 за косточку считали? теперь понятно чеж вы так долго её дэфили. Соболезную чо.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Он заразен? х)
    Я даже адреса не знаю ваших форумов, хотя чего скрывать, я бы не обломался их почитать ради получения регулярных порций лулзов х) И это, не заставляй меня повторять посты Громфа и объяснять логику наших мыслей, да и достаточно давно уже тут играем, что бы понимать что есть факты, а что есть плод чьей-то больной фантазии х)
    И снова ты не прав, косточка это то, что остается в тарелке после еды, ну или кидается кому-нибудь х)
  20. Бог

    Бог Игрок

    enjoy моя лампа так светит,что у всех вызывает лаги.

    enjoy то что в планах было рашить апельсинов,это факт.Не чего не придумано.
Статус темы:
Закрыта.