WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    enjoy тебя ггг

    Svet печально для экзайла и хеллиоса,что они оказались слабы и распались.
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Хэллиос лишь усилил и без того сильную гильдию, добавил недостающих/дефицитных проф и сделал возможным расширение области применения гильдийных сил.
    Просто чтобы играть грамотно, надо не заключать зергоальянсы и действовать по принципу "Ну чем мы не кони" или, да простит меня автор сего шедевра, "будит народи шмоту не нада"(с), а пусть малым числом, но одеваться и выпрямлять руки в борьбе с превосходящим по силе противником. Только тогда стопицот человек перестанут быть зергом и станут сильной гильдией с хорошим онлайном.

    Распалась гильдия не из-за того, что оказалась слаба. Причина слияния кроется не в РО.
  3. Маля

    Маля Игрок

    Красиво сказано но невсегда сказаное глаголит истину.
  4. Бог

    Бог Игрок

    The Reason хз в чём там кроется,это уже дело десятое.Но раз вы пошли к парадизам,а они к вам сила ваша была не очень.
  5. Svet

    Svet Игрок

    Да как бы мы не распались, а перешли в другую гильдию, как не крути, а самое верное название нашего костяка знают только яке xD
    Бог Драконов а ты из Роз, а играешь в ежах, конечно и там и там колючки и кавай, но разница то есть, т.ч. тебе ли закатывать драму о нашем переходе.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Да мне пофик как-то xD
    А чего решать? Если на мувиках и так все ясно видно, что они видимо вообще не думали, когда брали таких тугих паладинов и кросов нищебродов х)
    Да и сам то ты кто?
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Могу только посоветовать смотреть мувики, силы гильдии было достаточно, чтобы существовать автономно. Проблема, как я уже говорила, крылась в другом.

    Если вам хочется тешить себя тем, что без слияния с Хэллиосом вы бы вертели ПЛов как щенков - пора снимать розовые очки.
  8. FoOl

    FoOl Игрок

    Яков наверно АЛИ прорвали:) а потом небось мы зашли и просто спилили имп Т_Т
  9. Бог

    Бог Игрок

    Svet играю) Да 3 часа в неделю ,бегаю в Ежах,так как Розы не гв гильдия.
    Так что у меня всё по честному,мне так удобно играть творю что хочу,на домной не стоит не ГМ не Император,это очень удобно)

    FoOl интересная версия,возможно всё так и было,не помню если честно)))
  10. FoOl

    FoOl Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=15888
  11. Svet

    Svet Игрок

    Ну вот теперь замени Ежи на ПЛ, Розы на Хеллиос и получай ответ на свои провокации про слабаков.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Svet Розы не когда не были тут гв гильдий,так что они не распадались.Я являюсь мембером Роз и провожу в них большую часть времени,даже скажу больше я там ГМ гг

    а ты теперь принадлежишь к парадизам.Сравнения не уместно сорри.
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Энжой активно провочит )

    Енто, не знаю что там за косточка, но если что мы пришли и взяли лото. Приятно когда лото с экой чо. Если там осталась любимая косточка Громфа и Энжоя - я не виноват, не переживайте, попользуем эку, косточку вашу брать не будем.


    ЗЫ И не надо так нервничать из за косточки
  14. Svet

    Svet Игрок

    Мда. Докажешь как - нибудь что я провожу большую часть времени в ПЛ? Твой пост тянет на дешёвое балабольство.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Не поверишь, я тоже до сих пор ГМ Хэллиос и чары, которыми мы играем в мирное время, находятся там. А также те, кто пожелал прекратить практиковать гильдвар и просто играть.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Кстати. Косточка в том, что стая нищебродов не путается под ногами, а спокойно её посасывает(
    )
  17. Бог

    Бог Игрок

    У меня чар которым я хожу на гв,находиться обычно все ровно в Розах.А так конечно 1 чар там,а мульты в старой гильде.
    Хэллиос стал обычной мульто гильдией получается.

    Svet Вы бросили пронту потому что поняли,что может придти альянс и нагнуть вас.Вы боялись,что 2 раз это не переживёти.
    А про косточку дешёвая отмаза вышей трусости.
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Эм, судя по результатам гв, вы там посасывали в чу3, с учётом того что Громф и Энжой закопали свою любимую косточку в в3, то в чу3 вы явно не кость сосали.

    ЗЫ В данный момент в в3 активно ведутся раскопки в поисках тайника с косточкой Энжоя и Громфа, дабы нагадить туда и обратно закопать.
    d-e-n нравится это.
  19. Svet

    Svet Игрок

    Да ну. Я тебе это на прошлой странице сказал:
    Заменяем - ,бегаю в ПЛ,так как Хеллиос не гв гильдия.
    Чучка не читатель, чучка писатель?
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Тяжело объяснить, но я попробую.
    ПЛ - любимая работа. Многочисленный коллектив, приятные сработанные отношения.
    Хэллиос - родной дом. Личная территория тех, кто проходил через многое, неизменно держась вместе.

    Хотя перед кем я тут мечу бисер.
Статус темы:
Закрыта.