WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маля

    Маля Игрок

    Смотря сколько лилий было)
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну сколько, я думаю не больше 20, да и то не факт х)
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Гильдии вторые сотавы делают, что б рекол разделить, а вы считаете, что наоборот будет круто.
    Поэтому вы зерги) Подумаешь один упал - еще 70 осталось.
    Moren и Archimage нравится это.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Fungineerka мы зерги а вы в 60 рыл нет) Вся ваша крутость и понты появились из за того что хеллионы к вам пришли?)
  5. Маля

    Маля Игрок

    Давно видел онлайн сотв на ГВ?
  6. Бог

    Бог Игрок

    40+ кто к вам влился в гильдию кстати?
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Суть не в колличестве) А, хотя это и не вопрос)
    Стали сильнее, но и до этого были не неудами. Что ты хочешь сказать своим вопросом я лично не поняла.
  8. Маля

    Маля Игрок

    Да фактически некто. А кто пришел то ихнее дело.
    Просто приняли того потом того. Неактивные кик. НУ и само собой онлайн поднялся....

    Кстати щас активно ищем Профов и Данс/Гипсь
  9. Бог

    Бог Игрок

    Я не уверен в вашем качестве\
    Я хочу сказать что количеством щас рулите.Хотя я пока вобще не видел что бы вы что то показывали.
    ну конечно кроме дефа.

    Маля за неделю с 20 до 40?) Что то похоже на сказки гыгыгы
  10. Inferno

    Inferno Игрок

    Зато мы в вашем качестве,а вернее его отсутствии уверены на 100%=)Вспомни хотябы как еще эксайлы 1 патей вертели 2+ пати ежей месяцы назад, а потом говори что мы рулим количеством=)
  11. Маля

    Маля Игрок

    Ну если серьезно то пару играющих с Ренисанса. И еще кое кто кто пожелал быть Анонимным игроком. Хы
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Бог, что за детский сад с переводом стрелок?) Даже если мы такие "некачественные" как ты говоришь, вы от этого кручене становитесь. Так что наезд бессмусленный, он вас не оправдывает.
  13. Корус

    Корус Игрок

    "Зерг!
    Я буду верен, словно даме паладин,
    Твой верный раб, соратник, друг и господин.
    И после смерти мне не обрести покой:
    Я душу дьяволу продам за титул твой!" (с) Е.Адеев

    А мне нравится:)
  14. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Это он наверное меня вспомнил, на моём первом ГВ на фриро - когда в ежах не было ни одного хв онлайн, и я пошёл своим голым недовизом ;)
    Кстати, столько лет играю, а визом бегал на ГВ первый раз.. Тупил страшно, даже гастить стал только после того как скиф напомнил в тс :)

    "А ведь скажут, что нас было четверо!" (С)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    А кого волнует в чем ты там уверен? х)
  16. Бог

    Бог Игрок

    Кого вас,я за себя говорю.Забавно слышать про пачки голых людей,что не относиться к реальной ситуации.Да есть какой то % не одетых людей,но он есть и у вас.

    Inferno вертели друг друга обоюдно,а не в 1 сторону.
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Если ты голый - не ходи на гв и не позорь гилду, на гв не особо рассматриваешь, кто одетый, а кто голый, видны только значки падающих с тсс, сд и прочего шлака. А потом это уже на отговорки тянет.
  18. Маля

    Маля Игрок

    Ты вообще про что бормочиш злой гуманойд?
  19. Svet

    Svet Игрок

    Самое смешное, как ежи вертелись от экзайла 2 месяца назад, так же они вертелись и от Хеллиоса 2 недели назад. Печально для ежей xD
  20. Маля

    Маля Игрок

    Был как то на гостевом ГВ, совсем другая ситуация была. С вашими блоками нечего хорошего неполучалось.
Статус темы:
Закрыта.