WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Где-то в притирочку ;)
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Аха, по волшебству появется у мемберов шмот и расход ;)
  3. Armast

    Armast Игрок

    У них шмот появится, или расход?

    З.ы.фант гавно)
  4. Бог

    Бог Игрок

    Не по волшебству.

    Больше народу в гильдии,легче найти людей которые будут помогать ГМу,заниматься чем нибудь,1 человек гильдию не вытянет.
    А от того как поставлена работа в нутри гильдии,уже и зависит всё остальное.
    А шутки про шмот и расход,стары.Например у меня есть всё,стандарт гв шмот и расход,такой я не 1.Получается что шутка про голость и расход альянса уже не катит.
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да ты что? О_о Неможет быть!!!!
  6. Armast

    Armast Игрок

    Причом тут шутки, практически каждое ГВ каво то из них я забиваю ппсами, фо, азурами с 1-2 блюх и т.д.и т.п. Хотя чо говорить, достаточно посчитать количество кустов...
  7. Бог

    Бог Игрок

    кого то забиваешь,а кого то и нет.Если по мне дать азуру с 2 блюх после того как в меня влетит пару ад,я тоже упаду.
  8. Moren

    Moren Игрок

    Датыпростобогпонтов

    ещё напиши что убиваешь кулаком с 1 удара,больше шансов что народ поверить

    З.Ы то ли мене казалось тол и нет,но на гв в конце когда я уже взял...То импорубы стояли в СВ...перестарались малек,все мисс мисс...07 твоя работа?)
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ударом с ноги с разварота!!!!!!!1111
    Moren нравится это.
  10. Armast

    Armast Игрок

    Хм, а причом тут понт? Оо Хотя... при желании в любой фразе можно разглядеть понт, та чо там говорить, вон дуэт тролей Бри с Клайдом и не такие штуки выделывают...

    Так вот поясню тебе, када ХВ падают с 2х фо с браги, или када клоун падает с 3-4 ппс+1-2 фо и тому подобные примеры, это не показатель моей крутости, это показатель вашего неудства... Хотя у вас же всегда все планы выполнены на 100%, о каком неудстве может ити речь, вы же каратели дефов...

    З.ы. на этом пожалуй закончу, ибо в мои планы на вечер не входило растолковывать неудам почему они неуды...
  11. Moren

    Moren Игрок

    Селена?
    -Taliban- нравится это.
  12. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Забавно, сначала обвиняют людей в недостаче расхода, а потом признают, что азурят с 1-2х блюх.
    Дачхаунд нравится это.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Если результат одинаковый, зачем тратить больше?)
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Мои комментарии

    1. Было время когда Парадизов в проекте небыло

    2. Ну да

    3. Мы тогда типа чу3 штурмовали, когда пришли в в3, чисто совпало что парадизы выбили яков, потом мы поочередно с яками до победного пытались забороть дэф парадизов - не вышло, в частности из за упорства наглых яков.

    4. вы с Хэллионом объединились?

    5. Громф чота нервничает по поводу в3, какая разница что с ней будет если вы чу3 штурмуете?
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Победа взять брошеный замоу и гордиться тем что вы своей толпой смогли задефить от Лилий? х) Лол. Это не победа, это просто мы можем себе позволить кидать вам подачки и не особо париться по этому поводу х)
    з.ы. Хотя я был всетаки за слив мобам х)
    з.ы.ы. лилий и сотв было бльше 58? да кого ты лечишь вообще.
    Хаосы на прошлолм гв тоже так думали х)
    Lex_Divina нравится это.
  16. Корус

    Корус Игрок

    Да, ты прав, ты не излечим;)

    Я думаю любой из альянса, кто был в имповой в3 получил фан.
    Madison нравится это.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    От чего мне лечиться? Я сказал все как есть, а если тебе не нравится правда, то это не мои проблемы х)
    з.ы. Альянс будет теперь дефить и инвестить?
  18. Svet

    Svet Игрок

    Надеюсь али ещё 1-но ГВ пососёт... косточку.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Armast логика у тебя тру,1 виз упал с пары фо=70 человек неуды.
    ты зазнался парень.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Да даже если и вылезут, получат пару раз и убегут обратно х)
Статус темы:
Закрыта.