WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маля

    Маля Игрок

    Посмотрим на ваше могущество в имп рум для того чтоб убить 1 пала : http://www.radikal.ru/action.aspx
    СОТВ уже повторный раз пришла к имп руму для сбора пока вы еще били меня.... Просто смотрим и говорим про кол-во
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    о_О
    [​IMG]
    Дейзи, enjoy, Ломион и 3 другим нравится это.
  3. Путя

    Путя Игрок

    я крут
  4. Regent

    Regent Игрок

    ссылка не работает... поставь нормальный скрин.

    Я так думаю все просто положили на тебя болт, да кому там нужен твой паладин... он как персонаж не опасный да и не больно полезный.
    а убить паладина как чара сложно, с его весом отжираемостью и щитами. Нашел блин чем понтоваться. Меня на гв2 на мотре паладина 81 уровня с прожиточным минимумом шмота на +4 тоже никто не мог убить, да и не особо пытались. Даже когда в центр толпы заходил и стягивал на себя весь дамаг - жил долго и счастливо. При том что потов брал на 49%. А мог бы бегать и рассекать по всей комнате... что видимо ты и делал.
    просто глупо понтоваться этим.

    да, и еще... можешь сказать что-нибудь, действительно связанное с моим процитированным постом?
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Видимо мне придется говорить несколько проще, чтобы читатель мог читать по-русски и понимать мои слова в исходном варианте, а не со слов Брая:

    1) Время, когда магия ещё действовала. Внутренние разногласия разрушают Альянс между Лилиями, ШТ и Ангелами, Ангелы остаются с ШТ, уровень игры обоих осколков повышается. Деградировавшая империя Ежей идет на Альянс с ШТ и Ангелами, чтобы не стать гильдией второго эшелона. Альянс позиционируется как направленный на атаку и слитие дефов, что логично, если посчитать кол-во танков в Альянсе и общий онлайн.
    2) Воскресенье-19. Альянс не предпринял атаку на деф Якудзы, который не смог быть пройден в ГВ, ознаменованное для ПЛ потерей замка
    3) Среда-22. После захвата замка ПЛами на следующее ГВ Альянс сделал несколько неудачных попыток продавить деф, после чего из замка испарился.
    4) В воскресенье-26 Альянс решил даже не пробовать наш деф, очевидно понимая, что объединение с Хэллиосом и учтенные ошибки, не оставляют им шансов на успех.
    5) Среда-29. После неудачных атак второстепенных дефов в течение часа Альянс уходит в замок, почти лишенный дефа, с легкостью берет его и дефит в течение получаса, заметьте, что время на атаку дефов ещё есть, сами дефы тоже есть. Невозможность выставить организованный деф заявляется как нежелание, за счет многократного численного перевеса (относительно атакующих в отдельности, они-то не в Альянсе и между собой бьются) замок остается за Альянсом.

    Я совершенно не удивлюсь, если в воскресенье в Пронте будет деф.

    Для тех, кто не в курсе и в курсы быть не может, я принципиально не курю табак, травку, вообще не балуюсь легкими наркотиками, ам♥♥♥♥♥♥♥ами и даже ЛСД, не вызывающим физического привыкания.

    P.S. Взятие замка почти без дефа и удержание от атакующих, которые сильно слабее вас, называется у вас победой? То есть вы сознательно ищете более слабого соперника, правильно я понимаю? В чем состоит победа для Альянса, разве не в взятии жестких дефов и слитии замков или я снова неверно понял доктрину Альянса?
  6. Маля

    Маля Игрок

    Просто 1 паладин в вашем имп руме там на скрине. и человек 30 вокруг меня носяться. У вас еще в тот момент прям возле меня рекол произошел ^_^ У меня паладин немного сгибриден.... так что дамаг норм по импу. По 400 но 181 аспд норм бьет....
  7. Бог

    Бог Игрок

    Gromf время на атаку каких дефов остаётся? Баран не взяли,гефф не взяли в чунгу даже не было смысла идти там мясо.Оставался деф кафр в пронте куда и пошли.Взяли задефили до конца,так как больше делать было и не чего.
    А насчёт дефа на следущие гв это из области фантастики.
  8. Маля

    Маля Игрок

    Скажи честно что просто неготовы дефить. Ну и как я читал ваше Али сделано для слития дефов а не для дефа.
  9. Бог

    Бог Игрок

    А я и не спорю что из области фантастики это из за того,что на али 3-4 хв набрать даже сложно.
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    По СВ нормально бьет, да.

    deleted
  11. Маля

    Маля Игрок

    Главно мобам замок сдайте. А то вначале ГВ понабегает всяких гавриков много. Ну я про любителей "замок шлюпка"

    Я понимаю что будет дабл пост но думаю невпоймаю карту.
    Я при прохождении перекаста в основном выключаю ефекты. Ибо я добегаю до визов и потом у меня вечено начинает екран дергать...
  12. Бог

    Бог Игрок

    Не от меня зависит я бы обязательно cдал.
  13. Маля

    Маля Игрок

    Посмотрим какое решение примут твои коллеги)
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Будте так добры выложите сценарий поведения альянса на ближайший месяц, чтобы не пришлось отвлекаться от других дел.
    Дачхаунд, Moren, d-e-n и ещё 1-му нравится это.
  15. Маля

    Маля Игрок

    Нефига даже БелкО неадекват вылез и что то написал ето меня заводит в заблуждение:(
  16. Бог

    Бог Игрок

    Я знаю как должен вести себя альянс.
    1)Дефят валю 3,сливаются с перовой атаки,понимают что онлайн у всех падает и в дефе/атаке не чего не светит.
    2)Создают 1 гильдию из 3 и решают всех!1!!1!1
  17. Armast

    Armast Игрок

    От перестановки мест слагаемых сумма не поменяется...
  18. Маля

    Маля Игрок

    Рекол будет общий а ето писец....
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Столько народу не уместятся в 1 гильдию.
  20. Бог

    Бог Игрок

    ASPirine ходящии на гв уместятся.

    Armast в данном случае всё меняется.
Статус темы:
Закрыта.