WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован


    я даже не знаю какого рода это заявление, то что вас там кто то касил? касарил?
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Несметные полчища нас... Тысячи Тысяч!

    P.S. Такой голодный что готов к любому слову докапаться, даже сказаному по стёбу... Касарь(а правильнее Косарь) - тысяча.
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Ого, а чем вы там занимались таким количеством? С учетом того что в дэф к хаосам заходило не больше человек 200, остальные явно не хаос штурмовать приходили.
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Грабили кристьян по окрестностям, и семки стреляли +)
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    Greedo, Ulrich начет:
    Это вопрос, а не утверждение. При чем закономерный т.к. совместные заходы этих гильдий в деф были. Вы не различаете знаки препинания или просто троллите?
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Помоему единственные крестьяне с семками в том районе - бобаты, а чота они не выглядят ограбленными. Плохо стреляли видимо.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да тебе-то откуда знать, кто там есть и кого там нет, тебя-то там вобще небывает =)
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    Clyde
    Ты неосознанно лжешь или просто троллишь?
  9. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Мувиков можно неждать? Или кто то добрый все таки кинет пару ссылочек в приват в игре или на форуме?
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Greedo мой косяк, просто ошибся в формулировке. Перезадам вопрос, а то Яки нервничают.
    Это ты кому адресовал, учитывая, что мемберы гильдии Хаос не говорили что у ПЛ и у Яков альянс?
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Мембер гильдии Хаос поинтересовался, не альянс ли, а мембер гильдии Якудза ответил, что как бы очевидно, что раз нас друг у друга нет в списках альянса, то подобный вопрос задавать тупо.
    Если же мембер гильдии Хаос не видит разницы между альянсом и совместной атакой, то пусть будет альянс и мембер гильдии Хаос может занять руки, получая удовольствие от целенаправленных манипуляций со своими половыми органами вместо того, чтобы трогать клавиатуру.

    П.С. Капитан Очевидность)

    П.П.С. Лагало зверски, но кушать можно было до первого диспела+фокус АД.
    Раскат Грома и Иуда нравится это.
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Ну я методом исключения, там другие хатки вроде как нежилые... Хотя не исключено что яки еще умеют по пустым хаткам бегать.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Можешь считать, что одновременно и вам, и браю.
    Вам - т.к в начале топа были откровенные провокации, да и рассказ твой уж слишком явно провокационный именно на тему альянса, ну чтобы вам еще больше поводов гордиться своим непроходимым дефом было.
    Браю - чтобы с голода не умер окончательно, ну и чтобы у него был повод лишний раз потроллить на тему нашей никчемности.
    Все исключительно из добрых побуждений)
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мне вот интересно как такую крутую пацанячую гильдию как омги порешали сталки если даже "какие-то кафры" бегают с фул протектом?
  15. Myau

    Myau Игрок

    у нас просто не было "сурового" мотровского крео :T_T:
  16. Archimage

    Archimage Игрок

    вчера у пацанчиков были проблемы с фп.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Брай, я прекрасно помню, что читал, а что нет. У тебя ещё были задачи взять Пронту, но дефить было не надо, ибо Якудза быстро представила прайс-лист на рубероид.
    Иуда нравится это.
  18. Путя

    Путя Игрок

    меня не сфоткале?(
  19. Бог

    Бог Игрок

    О каком дефе пронты идёт речь? Обычное взятие в конце гв замка,логично что была выбрана не бритония 5 с 0 эко,а шалавная пронта с 60.
  20. Regent

    Regent Игрок

    блин, что за чудо-траву ты куришь, что тебе мерещутся посты о целях и задачах нашего альянса?? Даже я не слышал ни о каких целях, а ты, оказывается, просвященный, все знаешь...
    вот открыл все посты Брая в этом топике, там ничего подобного не было написано. Или ты это взял из топиков за прошедшие ГВ?
    отмаза про модерирование реально банальная и тупая. Модерируют только оскорбления и прочий срач, ну уж никак не постановку целей. К тому же я еще вчера читал этот топик, ничего подобного не было.
    прекрати видеть то что ты желаешь видеть.

    мы не ставили задач взять пронту, если б у нас была такая цель, то мы наверное не тусовались бы целый час по бритониям и луинам.
    да и часто цели меняются во время ГВ, кто ж знал что парадизы бросят замок.
    там еще были лилии и сотвы. В сумме их было куда больше чем на нас. Вроде кучу раз писали, а до тебя до сих пор не дошло...
    И дефа как такового не была, нон стоп замесы, деф банально не успевали выставить, враги лезли как саранча. Об этом тоже не раз писалось.
    И уж проходили то поголовно все, проходили и добегали до камня, на респе не сливался никто...
    Убавь воображение. Повторюсь, хватит видеть ситуацию такой какой ты желаешь ее видеть.

    ЗЫ. Ты отрицаешь, что сегодня у нас была победа? А что это по твоему, поражение??
    ЗЫЫ. И тебе вроде не нравится что мы его задефили? А что, нельзя было, да?
Статус темы:
Закрыта.