WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    И слушать от Громфа про его МАТК? x_X Мой мозг неосиливает такие цыфры :>_<;:
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Ребят, вы отлично ладите, вы уже вовсю мусолите дэф в3 альянсом, как свершившийся факт. Или любое удержание лото вы расцениваете как дэф?
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Если альянс это факт, то ты - форумный тролл.
    Фантом, помоему Саз с той ролью, что ты громфу отвел, вполне справляется, так что тебе не привыкать))
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Если факт что ты як, то значит ты интеллектуал.

    Ппц у вас логика, вас там не прогеи ей учили случаем?
  5. Svet

    Svet Игрок

    Лол. На прошлом гв спиды в прекасте - смертельный чит. На этом гв 2 гильдии, способные выполнить приказ "не атаковать первыми" уже Али. Что дальше?
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Так их будет ДВА!!!

    Дальше мы узнаем что они давно хотели оставить замок, но решали кому бы лучше его сдать +)
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    гг, да кстати, уже которое гв удивляюсь редким встречам с вершителями судьбы сервера, чью там судьбу они на этот раз перекроили?
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Логика обыкновенная, факт - это нечто неопровержимое, что можно подтвердить какими то доказательствами. Я конечно понимаю, что тебе со своей колокольни виднее, что происходило в паене, и что твои факты основаны на рассказах форумных балаболов, родственных тебе душ. Однако твои факты не имеют даже одного более менее весомого подтверждения.
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Да ничего особенного не творилось вроде. Первый час заходили Яки и Парадизы по очереди, перед ир друг друга не били, последние пол часа заходили вместе. Кто-то будет отрицать?
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Форум модерируется, но косвенные посты о выполнении задач по Браю встречены в поиске.

    У Саза на 1 базовую инту меньше)

    Клайд, некоторая неточность во времени, в остальном все правильно.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    То, что ПЛ перед импом не били - ложь (до последних заходов)
    Их просто фактически и не встречали перед импом, максимум там 1 пати, которое добивали после захода основных сил.
    А никто и не отрицает, что пару раз вместе зашли, ну раз это в мотровском понимании называется алли, пускай так и будет, если вам легче от этого дергать на свою значимость.
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Это ты кому адресовал, учитывая, что об альянсе ПЛ и Яков мемберы гильдии Хаос ничего не говорили?
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    :th_depressed:
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну и там в начале топика все остальное в таком же духе
    Антон опередил =(
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Так, а кто первый назвал ПЛ + Яки альянсом? Или вы заранее отмазываетесь?


    Я так понимаю цитаты я не дождусь ) Чего и следовало ожидать, правда сомневаюсь что это тебя чему то научит.


    ЗЫ форум модерируется, но косвенные посты о альянсе пл + яки по Громфу встречены в поиске
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ок ок, у нас было алли, нас было 100500, но гордые львы в одиночку героически сдержали наш напор, такая формулировка тебя, брай, устроит? Я понимаю, что ты изголодался, но кормить тебя никто не собирается.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    блин, ну мы же договаривались все отрицать!!! :th_frustrated:
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    [​IMG]
    Amee, Norg, Lex_Divina и 14 другим нравится это.
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    и вы таким зергом ничего не сделали? Вас там в сумме наверное в три раза больше чем наш альянс. И вы же типа не голожопые. Правильные, резкие и чоткие.

    А насчет альянса - я знал в общем то.
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Нас Касарь!©:bingo:
Статус темы:
Закрыта.