WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Из того онлайна Лилий, что указан где-то в начале топа, можете вычеркнуть как минимум двух. -_-
  2. Solarise

    Solarise Игрок

    как я поняла из разговора с вашими мемберами, лилий скоро вообще можно будет вычеркнуть:o
  3. Может быть. У Интегры сейчас из-за реала нет времени толком заниматься гильдой, пока что думаем, кто бы её мог заменить. Что решим в итоге - покажет время.
  4. chaoss

    chaoss Игрок

    на сервере ток 3 нормальные ги или есть ктото кто может соперничать с ними или хотябы достоин дать сопротивление сильным ги?
    :o
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    эм? можно разъяснить каким это я образом дэфил пронту?
  6. Маля

    Маля Игрок

    Как и цель многих гильдий находящихся в пронте была- слитие еко. Ну ето я про нас про остальных хз.
    Недумаю что теже Иги собирались дефить долго ^_^
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Альянс не дефил пронту, вы оставили Ежей там одних?
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    попрошу быть конкретней, либо там Брай ацки дэфил, либо альянс, либо Ежи.


    Просто утверждение что Брай пошел и сел дэфить пронту мягко говоря не соответствует действительности.
    Gobus нравится это.
  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Хаосам, конечно, надо тренировать оперативное закрывание дыр в дефе. Не сбивать реколлы и позволять хайвизам бить 100-дефовый имп, да вдобавок самим не хилять его слим питчером — это недопустимо. Грустно, что, стоя в дефе, такого опыта и не получишь. По идее, подобная проблема должна решаться путем разделения гильдии на деф и атак части. Дефовая часть охраняется замок (не в 15 хайвизов уже, конечно), а атаковая носится по всему Мидгарду, постоянно поддерживая боеготовность, и возвращаясь в свой в замок лишь в случае опасных атак на него.

    Однако уносящий прекаст Хаос умеет ставить как никто другой. Я знаю Якудз, я знаю Парадизов, я знаю, что вчера они замыслили, и я гарантирую, что никто, кроме Хаоса, этой атаки бы отразить не смог.
    Бессильна оказалась даже Звезда Смерти, ну да спишем это пока на неопытность применителей.
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    да наши планы достойны экранизаций финчера - мы замыслили слить хаос (совпадение? I think not!), затем мы замыслили не мешать друг другу, а под конец, о верх коварства! даже сделали несколько совместных заходов.

    и ох, тут так часто упоминает звезду смерти что.. хотя нет, все ещё неинтересно.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я думаю, если бы мы нечто замыслили, то это нечто начали бы воплощать с началом гв, а не во второй его половине))
  12. Selena

    Selena Игрок

    А вы все троллите?

    ПЛ свалили из пронты, чтоб наконец (невероятно) размять косточки в атаке...
    Альянс тутже побежал туда, чтобы ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ осесть...
    Фу на такое ГВ.

    З.Ы. Била зени =) Лагала. Дальнейшее присутствие на ГВ вообще представляю себе смутно.
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ох и ох, после твоего поста реально ощущаешь себя СИЛАМИ ЗЛА!!! *тут играет бравурная музыка

    Пока доблестные Дон Кихоты, отправились покарять ветрянные мельницы, представители ЗЛА, в лице альянса тут же ломанулись осквернять детей и жен оставленных Силами Добра в в3.

    Только вот незадача, Силы Зла походу не читали сценарий или очень тормазнутые попались, так как они целый час долбились сначала в дэф в бри3, потом в дэф лу2.

    И выбор между в3 и бри5 был очевиден, 07 сказал - давай Брай, иди садись дэфить эку в в3, ну я и метнулся кабанчиком, чисто присел, задэфил.
    Дачхаунд, Freeman, Mikkele и 9 другим нравится это.
  14. Selena

    Selena Игрок

    Ну вот видишь =)
    Иногда можно говорить правду =)
  15. Verniy

    Verniy Игрок

    всем спасибо за гв
    xD
    Aeronaft07 нравится это.
  16. malkob

    malkob Заблокирован

    Хорошее гв спасибо якам и парадисам за фан.
  17. Lokki

    Lokki Игрок

    Это новая тактика нашего али, мы не тормозили.. мы адаптировались к лагам сервера, лаго-тактика была :)... Планы выполнены :cool: (как некоторые любят острить)..
    Ппц чем дальше, тем больше лагов... Работы по устранению ведутся? Нето на серваке удобно дефить, чем атаковать, при таких лагах самый слабый зерг уносит тя на кафру :(
  18. Маля

    Маля Игрок

    К сожалению лагал только до ГВ тупил провайдер. Потом был перезапуск станции.... и инет работал на Ура, ну вообщем как всегда)
  19. Dezman

    Dezman Игрок

    Это ты про деф ёжиков в В3?
  20. Madison

    Madison Игрок

    За 1 минуту до начала гв выключили инет :( так и не смог зайти из топика понял что парадизы бросили замок :) и все что нибудь еще интересное было?
Статус темы:
Закрыта.