Квест на Speed Potion

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем pushOk, 29 окт 2008.

  1. pushOk

    pushOk Игрок

    Если пофиксят - подорожают. Не вижу причины не пофиксить, налицо недоделка квеста. Если не пофиксят - тогда об этом узнает больше народа, так честнее будет. В любом случае не вижу причин для паники.
    Я посмотрю, кто их будет покупать по 50к после этого топика.
  2. Insr

    Insr Игрок

    Фиксить надо , нет халяве.
  3. Бог

    Бог Игрок

    ладно убедили фиксить.
  4. Regent

    Regent Игрок

    **ушел запасаться спидами пока не пофиксили**
  5. Изя

    Изя Игрок

    Тему в БРЕД
  6. pushOk

    pushOk Игрок

    Тебя в бред.
  7. proxy

    proxy Игрок

    обычно информацию о багах посылают непосредственно администрации, а не звенят об этом на форуме, попутно просвещая других какой ошибкой можно воспользоваться. недальновидно, батенька, хотя мб расчет как раз на информирование)
    а ответ на вопрос - пофигу в принципе, будут фиксить или нет, вместо 3х дает 6.. это ж пипец, конец света, надо фиксить срочно, а то плохие дяди будут продавать их по невысоким ценам. а я весь такой хороший, подожду фикса, заранее запасусь и буду продавать спиды по мегаценам для ленивых олигархов.
  8. pushOk

    pushOk Игрок

    Прочитай внимательно зачем создан этот подфорум. Как я уже сказал, баг либо пофиксят, либо о нём узнает больше людей.
  9. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Проблема в том, что пока ты ловишь человека в местах А и В, кто то левый будет скупать спиды в месте С. Имхо, правильнее было бы не разрешать говорить в месте С, пока не поймал в одном из первых двух местах - взводить флаг после ловли в А или В и сбрасывать его после покупки.
  10. Dimarik

    Dimarik Игрок

  11. Lord Seyren

    Lord Seyren Игрок

    Проблема отлова воришки решается ооочень просто... ставишь 3 своих чара на этих точках и "ловишь" подлеца....
  12. FabulouS

    FabulouS Игрок

  13. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Чересчур читерский баг. Пофиксить нельзя, оставить.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Да ну, фигня. Делал в 3 чара всегда. Каждого ставил на место респа нпц и всё. Имхо Конечно, если бы комп тянул у меня 5 окон, то я бы привел парочку мультов туда, где отдаются банки. но лениво как то.

    А вот если делать спиды всей гильдией, то да)