WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    Соб Соб Фант, значит вам ещё 1-2 года точно мучаться...
    Я просто отчётливо помню времена, когда приходилось выбирать какой мувик поставить качаться на ночь.
    Ога и времена когда в мувах жатых h264 у меня видео запаздывало, и в итоге последние 40% мува я смотрел без музыки... Зато видео было с "эффектом" замедления.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Типа топ гильдию используют все методы что бы стать сильнее?) Типа убер дефа чаоса на амулетах гг
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Моя работа позваляет мне не особо напрягаться по этому поводу +) На все мои нужды мне хватает... Беда только когда надо качать по 4гига+... Тогда напряг.

    Ох договоришься ты... Ты знаешь что человеческие жертвы очень способствуют усиления псионической мощи? Вот... Уйдёшь под нож во славу божества киборгов!
  4. Gobus

    Gobus Игрок

    Забавно, на вопрос кто не юзает модификацию клиента ответило только 2 человека :D
    Все остальные видимо разделились на 2 категорию
    Я юзаю, ибо это нормально
    Я юзаю но заклинаю позором "тех кто не я" (при этом "те кто не я" почти все собрались в гильдии Якудзы, Гы)
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Есть еще 3я группа - я юзаю и я ложил на других (с чего бы позором кого то клеймить?)
  6. Бог

    Бог Игрок

    не чего такого я не сказал пример мотра был)
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    PHOENIX

    приятно осознавать что попадаеш под эти 2%
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ещё есть категория "мне лень заморачиваться с модификациями клиента".
    shaDoff нравится это.
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я не использую, можете глянуть в видео.

    На этом тему эффектов считаю закрытой. Пообсуждали - и хватит.

    Просьба назвать хотя бы три ботовода и три читера (простите, опечатка) из Якудз в ПМ с "неоспоримыми", как Вы выразились, доказательствами в течении 20 часов. Если доказательств не будет - получите за клевету недостающие карты до автобана (ведь у Вас уже есть забаненный аккаунт на форуме)


    Бог, я посоветовал бы Вам закончить троллить (да-да, именно троллить) в этой теме. За примерами троллинга дело не станет:

    Вы, видимо, забыли, что до понедельника я пребывал в Ежах и вполне могу сопоставить несколько фактов:
    1. Чье-то сообщение в гильдчат сразу после взятия Хаосов о том, что Якудзы используют автожор потов.
    2. Ваше вышеозвученное сообщение появляется в топе через несколько минут после этой фразы в ГЧ.

    И, преследуя какие-то цели (явно не слишком благие), Вы пытаетесь это отрицать перед Якудзами. Может, они-то и поведутся на это, но меня за идиота держать не нужно. Спасибо.
  10. Бог

    Бог Игрок

    Я не чего не забыл,так как тоже на гв прибывал в Ежах и тоже слышал эту фразу)
    Все продвинутые парни юзают автокликер,так что я сказа в общем)
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Какие вы все печальные.
    Мне нравится ботить, ибо я програмист в душе. Впрочем, выкладывать за это деньги чтобы обойти защиту я не готов = (
    Мне интересны читы, баги и дырки. И они мне интересны все, независимо от их практической ценности, и все я их хочу тестить на свеженькой афине.

    Тем не менее, мне противны люди которые используют все это для извлечения пользы в ПвП\ГВ.
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я серьезно. Такая передача ничем не подтвержденных "слухов" тянет на клевету, тем более с теми обстоятельствами, которые мне известны (Вы адресовали эту фразу именно к Якудзам, я выше уже объяснил, из чего я сделал этот вывод). Такими постами Вы только разжигаете срач и оффтоп.

    На этом обсуждение этой темы считаю закрытой.
    Selena, Svet, Ulrich и 2 другим нравится это.
  13. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    А по дороге мертвые с косами стоят, и тишина.
    Пожалуй, отблагодарю Няфта за цепкую хватку модератора ^^'
  14. Бог

    Бог Игрок

    а вы что думали только вам карты получать можно)
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    это грустно.
  16. Бог

    Бог Игрок

    Ну лан давайти тогда открывать все карты чо)

    Оснавания так думать были совсем по другой причине.Я к сожелению лично не видел,но зачем людям врать? Сидел на арени вроде Феся с чатом афк ну его начали бить и он как дурак сидел тупо жрал.Это конечно не чего не доказывает может ему делать нех было.
    Собственно я решил запостить тут пост без указаний на какую либо гильдию или людей,что бы посмотреть на реакцию,она себя долго ждать не заставила)
    Это конечно тоже обсалютно не чего не доказывает,разве только то что Яки воспринимают всё на свой счёт.Не ответили бы сообщение тупо затерялось в начале топа.
    Вот теперь можно тему закрыть.Вопрос задан,ответ получен,"всё так отлично что даже не прилично" (c)Дистемпер
  17. Mayuri

    Mayuri Игрок

    перепутал
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Император помоему, в добром здравии, о каком ГМе речь?
  19. Gobus

    Gobus Игрок

    Как не странно, ты в Якудзах :D И попдаеш в первую группу.
    НЕ спорю, есть конечно и другие личности, и они не в Якудзах, но я судил только по этом топику :)
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    бред какой-то пошел.. бог мы вообще о разных вещах оказывается говорили, тем что подразумеваешь под автожором никто в здравом уме пользоваться не будет
Статус темы:
Закрыта.