WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Про проверку грфок был ответ на пост Гобуса. Чесно говоря чтобы много народу пищало не видел. Да и правльно они делают, тормозящие клиент проверки никому нафиг не нужны)
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Какая трогательная забота о провинциальных владельцах стареньких компьютеров с платным трафиком =_=;
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Беда какая о_О
    ниразу не модифицировал клиент, как то пофиг.
  4. как я понял, упрощенные эффекты - источник могущества, без которого якудза потеряет всю свою мощь?(
  5. Batisto

    Batisto Игрок

    ппц) меня сия ситуация даже как-то не удивляет. Якам наверняка тоже не привыкать, они со времён Оскома "читеры".. Та же ерунда была и с Элитой на Асге. А объясняется всё действительно тем, что обыватель не желает видеть в сильном сильного и придумывает отмазки.

    пс
    в упрощении эффектов лично я вижу не читерство, а законное желание игрока хоть как-то сделать этот лагодром играбельнее.
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    в каком законе это написано?)
    в этом?

  7. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Угу.
    Про чара во фризе - спасибо, заинтересовало, надо будет чтонибудь захимичить чтобы было видно СК на ЕК, не думал что такое возможно ^_^
    Про инет - нуу, знаете, я вот живу в Нижнем Новгороде. Далеко не самый мелкий город в России, но вот с инетом - полные анлимы есть только в центре города и в домах около безнес-центров. Это в пределах тысячи.
    Остальные же условно-безлимитны, то есть дальше режется скорость. Полный безлимит НЕ в центре города, 128, стоит от 2.5к рублей и более.
    Ну, однокомнатку в 10 минутах от центра города за 11 в месяц снять можно, чтобы вы сопоставляли.

    Ммм, о чем это я? ^^'
    Ах да, что еще хотел сказать - нууу, например мне не приятно, когда на меня клевещут. Поэтому тупые посты о том что "кто возмутился, тот и виноват, на воре шапка горит" просто идиотичны.
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    У меня вечерний (20:00-8:00) безлимит 512 килобит/с за 1100 рублей о_О Днем все равно не играю, в выходные полный безлимит
    Вроде Нижний больше раза в 2-3 моего Иркутска, а цены жесть
  9. Batisto

    Batisto Игрок

    А в каком это законе написано, что желание игрока облегчить лаги является преступным? в правилах сервера есть что-то про это? не вижу) так с чего бы желанию быть незаконным?
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    1.1к рублей это 512 с "лимитом" в 8 гигов, дальше скорость 32 D
    Batisto, как не печально, ты не прав =(
  11. Бог

    Бог Игрок

    в полне даже по гв теме,упрощают эффекты же для него
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Такими темпами местные неуд-тимы скоро будут требовать отдельный свод правил ФриРО для Якудза.

    Я так понимаю, что 99% пользователей, зарегенных на известном большинству форуме - это Яки, оставшийся 1% - PiroJOKE.
    xKLONx, Swerh, Legenda и ещё 1-му нравится это.
  13. Бог

    Бог Игрок

    Чо за форум? а то я не зарегенен,надо исправить ситуацию не хочу быть в 1 %
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Мика, не все читали рофан = (
  15. Бог

    Бог Игрок

    а что там читать то,как дюпнуть,настроить бота и тд и тп?
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Вообще, если забанить всех нынешних и бывших читеров, дюперов, ботоводов и багоюзеров, из игры выпадет 90% топ гильдий мотра, раггейма и ФриРО.

    Ситуация та же самая, что и с Олимпийскими играми и допингом.
    Svet нравится это.
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нее, я думаю если бывших тоже банить то там ближе к 98%
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Мюллер знал, что Штирлиц советский шпион.
    Но ему так не хотелось терять такого ценного сотрудника
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Ты не так написал.
    По прочтении топика я поняла, что читали его только Якудза, что-то вроде гильдфорума, видимо.
    Ну а мне в своё время пришлось довольно активно его отчитывать, так как на меня там жаловались) Да и в курсе имеющихся проблем с сервером тоже надо было быть.

    Кстати, я тоже юзаю упрощённые эффекты =\ Какой ужас... Мне так стыдно... :th_badluck:
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Свет, минские анлимы полноценные стоят 100-200+ у.е... У некоторых конечно есть ночные мувики качать, но я лично сижу по траффику... Мне дешевле оплачивать весь тот трафик который я прожираю на ро+мувы+закачку своих, чем оплачивать анлим на данный момент. Так что зря ты нас сюда причислил.

    :th_frustrated:
Статус темы:
Закрыта.