WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог, но мы ведь играем на таких рейтах, а не на 1х.
    Да и играя на 1х дропе, я что то не припомню недостатка того же едп у топ синхов, ну конечно не 30к в кафре, но чтобы юзать на гв от начала до конца хватало.
  2. Gobus

    Gobus Игрок

    Согласен, но это изменения на стороне клиента, их нельзя доказать не имея скрин с этого клиента. Если начать банить начнется бепредел. НЕ будет мувиков, это раз. Не будет скринов, это два. Проблему изменения клиента это не решит. Ну, и теперь вопрос, нам это надо ???
  3. Бог

    Бог Игрок

    Ну это как смотреть насчёт протежения гв,тут жрут всегда,там если реально надо.Например тут кроссы жрут едп чтоб разбить имп,хотя вокруг толпа согильдцев и врагов даже близко нет,на мотре так делали очень далеко не все)
    Да ладно разговор тоже не о чём,количество расхода зависит от траты времени на фарм зени.
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Скажу больше, если все в массовом порядке начнут модифицировать клиенты, то:
    а) тем самым они застрахуют себя от бана, ибо можно забанить человека; со скрипом, но можно забанить целую гильдию; но нельзя забанить весь сервер;
    б) в итоге все получат более удобное и оптимизированное РО.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Вопрос в другом,а хорошо ли это? Вот сг бегают с скиллом который доёт не фиговое аспд и слепоту,ясно дело у них слепота убрана.Ведь явное приемущество.
  6. Gobus

    Gobus Игрок

    Ага

    - Не беспокойтесь, - сказал Остап, - мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители офа, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный сервер. Офф автоматически переходит в Free-RO. Сюда переезжает graffity. Васюки переименовываются в Нью-Офф, а Офф - в Старые Фри-РО. ЗениРошцы и Мотровчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Офф становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

    - Всего мира! ! ! - застонали оглушенные Фрии-Рошцы.

    - Да! А впоследствии и вселенной. Рошная мысль, превратившая уездный сервер в сервер всего земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Фри-Ро полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Фри-Ро состоится первый в истории мироздания междупланетный ПВП турнир! Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня.

    Вот както так.
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ты глубоко заблуждаешься. Не так сложно встроить в защиту клиента проверку контрольных сумм грфок. Уж по крайней мере всего архива целиком, а не отдельных файлов.
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Щас вам с пафосом на спор взламывавших сайт Пентагона в пятом классе хакеров скажут, что обойти эту проверку как нехер делать.
  9. Svet

    Svet Игрок

    Ну и сколько по твоему мнению будет считаться чек сумма sdata.grf, которая весит больше 1 ГБ, минуту? пять минут? Получится что играть смогут только люди с гфкой, идентичной грфке чистого клиента, много у кого патченный-перепатченный клиент, где sdata отличает от sdata чистого клиента, ты предлагаешь им забить на РО, из-за того, что пара нытиков, которые не умеют есть поты и видеть кто стоит под фризом, поднимает ор на форуме про читеров с кастомными грф и потожралками? Что же вы все проблему ищете в других? Отсосал на гв? Взгляни сначала на себя, а не ищи, что такого у противника, чего у тебя нету.
    Иуда нравится это.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Было утверждение что подобное невозможно. Я привёл простейший пример. Про то что можно обойти даже спорить не буду.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Svet а в чём трабл чистый клиент скачать тем у кого не состыковки?
  12. Svet

    Svet Игрок

    А что все игроки Фриро живут в дефолтсити, Питере, Киеве и Минске? Во многих городах 64-128к безлимитки, а остальное по трафику.
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Из-за того что клиенты разные Икс никаких првоерок и не вводит. Даже где-то об этом писал.
    Раз для тебя эта тема актуально то тролль с БД, я про читерство и ботоводство ничего не писал.
  14. Бог

    Бог Игрок

    ASPirine забавен ты,люди на нормальную тему общаются без мата и оскарблений,а у тебя всё к троллингу сводиться.

    Svet заказать можно диск)
  15. Svet

    Svet Игрок

    Спонсируешь?)
  16. Бог

    Бог Игрок

    Это же не дорого О_о На спонсора я не тяну слишком беден)
  17. Svet

    Svet Игрок

    Да я просто намекаю, что много народу пишет "нужно просто сделать проверку грф и всё станет чудесно", ощущение, что нужно открыть блокнот, написать там:
    "чужую грф не пускать" и всё заработает. Тем более это никогда не решит проблему рук самого игрока, взять пример из этого топика, ктото писал "Как вообще гипси из локи вышла?", вкачала гипси 90+вит и вышла, я таких примеров могу привести ещё много, просто кому-то проще свои промахи списывать на читеров, дюперов и т.д.
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    На не относящуюся к топику тему общаетесь как бы)
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати, в правилах указанно что рекомендуеться пользоваться фрирошным клиентом, так что все отмаз про то "а как же те у кого клиент другой, они ведь играть не смогут" идут лесом...
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Там главное слово "Рекомендуемо"-это прост грубо совет,а не правило.
Статус темы:
Закрыта.