WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Legenda

    Legenda Игрок

    это будет не просмотр мувика, а вчитывание в стоп кадры, как правила, после первого просмотра мувика, я прекрасно вижу и понимаю, что там происходит...без эффектов придется раз пять пересмотреть, либо стопить, что мешает наслаждаться видео
  2. Бог

    Бог Игрок

    ловлю на слове)
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Лол. Ты смешон. Ну если тебе так легче будет, месяц я своих мувиков на форуме выкладывать небуду.

    Можешь заскриниить записать в блокнотик и передёргивать на эту фразу каждый день в течении месяца.

    P.S. Мувики будут что-нибудь вроде: http://files.filefront.com/01 03 2008 Mikura favi/;9737739;/fileinfo.html
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ты сам сказал что легко,я то тут причём,можешь лол и смешон к себе применить чо.

    Можешь выкладывать я сказал что мне пох,мне то что ты перестанишь выкладывать мувы не чего не даёт,собственно как и не отнимает)
  5. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    Спешиал для тех, кто в танке и любит цитировать наш сайт:
    наш сайт входит в десятку наиболее посещаемых ресурсов по теме рагнарок, квесты, билды и т.п. (Для примера в Яндексе по запросу "ragnarok" мы находимся на 5 месте, мотр на 30, а фриро нету и в сотне) Более того, одно время сайт планировался как русский ресурс евроОфа. Нас спрашивают - мы отвечаем, тема упрощения/усложнения эффектов одна из наиболее актуальных для "творцов" сейчас.

    Кстате сказать большенство ресурсов игровых серверов чаще хвалят чем банят умельцев, которые рисуют красивые или лучше воспринимаемые ауры/варпы/площадки. Наказывать за творчество по меньшей мере глупо - представьте как выглядел бы мир, если б Министерства по культуре сажали поэтов, певцов, художников в тюрьмы.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Потому что как малое дитя кинулся со своим "ловлю на слове". Если ты этого непонял, то мне тебя жаль вдвойне, т.к. ты видно ещё и глуп =( Печально.

    На месяц сделаю перерыв, кому надо тот и так увидит.
  7. Swerh

    Swerh Заблокирован

    еще раз повторяю , у вас другой фриз (=
    И , кстати , у меня модификации не стоят.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Зделать грамотного бота тоже искуство,я уже молчу про чуда фокус творения из 1 вещи 2.

    Фантом,а с какой целью тогда вобще было это сказанно,если ты все ровно собирался их выкладывать? Я написал хочешь удалю своё сообщения,где написанно что ловлю,раз всё оказалась не так легко.
  9. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Самое интересное что мувы рекламируют НЕ ТОЛЬКО гильдию в ней заснятую,но и сам проект,кто хочет поспорить..ну давайте. ЗДумаите их смотрят только люди играющие здесь??? а красиые мувы-это красивая реклама.
  10. Swerh

    Swerh Заблокирован

    То что в якудзах есть читеры и ботоводы тоже неоспоримо.
    Пивоман и ManowaR нравится это.
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Бог ты спецом из себя идиота строишь или просто осенее обострение? Ничто не мешает мне делать мувики заливать их и невыкладывать ссылки на форуме, давая их тем чьё мнение по ним для меня действительно важно... Начиная скажем от гилд форума и заканчивая аськой.

    Ты лучше раскажи как делать прозрачный фриз... А то ппц, у тебя есть, а у нас нет... Непорядок ^_^
  12. Бог

    Бог Игрок

    Это неоспоримо из за того что ты смотришь?
    Ты сказал я ответил что я лично не смотрю и дохрена моих знакомых тоже,потому что не понятно зачем мне тратить время на мувы других проектов.

    Фантом не выкладывать на форум уж точно не что не мешает,факт не оспоримый.
  13. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Возможно...я не суд..,так-же неспоримо что читеры и ботоводы-это не привязка к Ги-а привязка к человеку(я на уверен что их не так и мало в других ГИ-ну я же не называю ГИ пытаясь что-то доказать(неприсваиваите себе функцию суда-неблагодарное это дело)
  14. Swerh

    Swerh Заблокирован

    в таком случае мувики не реклама сервера , а реклама мувимейкеров , что тоже неоспоримо.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А я например при переходе на сервер, сначала стараюсь мувики глянуть, да бы понять какая там обстоновка, ибо на печальном опыте убидился что счётчик онлайна невсегда реально отображает онлайн... Как впрочем это и помагает примерно представить какой противник ждёт в переди +)
  16. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Если на проект по этим мувам пришло 10+ человек(а это факт) -это уже реклама,а то что ты не смотришь лично мне как-то поралельно(как и всему серверу в часности)
  17. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Это и то и то- в определенных пропорциях.Но то что эти мувы делают для проекта больше чем вы с своей тресктатней на форуме это точно.
  18. Бог

    Бог Игрок

    ты тугой что ли я не претендую не на что,ты написал задумайтесь,я подумал и ответил.Всё тут больше не чего обсуждать.
    А за сервер весь ты круто говоришь,да же я бы так не смог)
  19. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    отличный пример =) Все равно, что прировнять художника и фальшиво-монетчика ;)
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Проведи опрос на тему "Для кого важно мнение БД!" =)
Статус темы:
Закрыта.