WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Включать и выключать ефекты я умею и не переставал этим пользоватса так что не надо.
  2. Swerh

    Swerh Заблокирован

    не унывайте барашки , у ваших мувимейкеров лучшие мувики.
  3. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Фантом забей,художника обидеть может каждый(мне кажеться понятным почему некто почти больше не снимает мувы кроме Якудз-боитесь ПаЛиТьСЯ???)
    Тема о читах,вмз и т.д поднимаеться на каждом сервере,но относиться серезно можно ТОЛЬКО к тому что было доказано.Порабы-уж вешать баны не только за юзаниие Посторонего програмного ,но и за клевету-это было-бы наукой некоторым.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Лучши выкладывать как и щас,но со стандартными эффектами,а то иногда складывается впечатление что мы на разных серваках играем)
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вы завидуйте нашему вымпелу? Кстати о чёрной или какой ещё зависти, никогда незавидовать людям стоящим под угрозой бана...
  6. Swerh

    Swerh Заблокирован

    Кстати да , мысль. Представьте как форум очистится (=
    Особенно топики о ГВ.
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    да я вообще дрочу на WoE гильдия "Yggdrasil" [​IMG]
    enjoy нравится это.
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Интересно наверное смотреть мувы с неурезанными эффектами, где 3/4 действующих лиц будут видны только в качестве значков под анимацией гаста))
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Или без эффектов, когда невидно пневм лп и прочего +))
  10. Бог

    Бог Игрок

    ну я так например играю,прикинь не чего не вижу,но играю,так что и смотреть смогу.
    А вам что слабо играть со стандартными эффектами?Какая разница ведь упрощения эффектов не даёт приемущества)
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А кто мешает оператору выключить эффекты.
  12. Legenda

    Legenda Игрок

    мувик будет малоинформативным, мне такой качать не захочется...в нем все равно не будет отображено полной картины происходящего
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Без эффектов еще трушней, фантом уже написал почему.
    Вы своими выступлениями тут просто добьетесь, что мувы будут сниматся исключительно для проверенных лиц, ибо эта урезанная анимация иначе никак не палится, те люди, которые счас снимают, просто перестанут выкладывать их на всеобщее обозрение.
  14. Legenda

    Legenda Игрок

    да, пусть суровые мотровские снимают и выкладывают...набалавались уже
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    гг я боюсь что жажда славы >> угроза бана
  16. Бог

    Бог Игрок

    не пугайте,можете не выкладывать мне лично пофиг.
  17. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    ну я пересмотрел все мувики
    и сделал вывод что новинка с фризом стоит у Swerh
    почему я такого раньше не видел
    mosenergo нравится это.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да легко +)
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну тут вопрос привычки, мне привычнее изучать конкретный деф или атаку по мувику снятому без эффектов (да я умею читать названия скилов :) ) Кто-то ничего без упрощённых гастов невидит и понять что кто-то стоит на СВ по 2 подряд мисам ВВС оружия неможет...
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я никого не пугаю, мне какая разница, я их все равно их увижу, просто констатирую факт того, что может произойти.
Статус темы:
Закрыта.