WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну так сохрани в блокнотик, какая проблема? Делать мне нечего ссылки тереть... Лучше за свои слова ответь... А то ведь скрины что ты показал, показывают о том что твои "упрощения" ушли намного дальше тех что стоят на мувике...
  2. Swerh

    Swerh Заблокирован

    давайте давайте прикидывайтесь овечками , меня это забавляет (=
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Так потому и пытаются некоторые отмазаться, что это их задевает, если бы не юзали то незадевало бы:)
    Swerh нравится это.
  4. Gobus

    Gobus Игрок

    и правельно, в теории эти читы не такое уж и примушество
    например
    полосатый трап - да его видно, но стоиш в нем ты столько, сколько в простом мтрапе
    фриз - вообще не пойму в чем чит, видно как в нем ктото раком стоим
    лов гас мш - спасают сетчатку глаза от татальной анигиляции, рекомендован офтальмолоагми всего мира !!!
    блинд - на гв ловлю его часто

    автожор - тоже сомнительная радость, ну да, после захода в руке нет ощущения как от агрессивного анонизма, не более того.

    Ну и наконец, с Хаосом, Якам очень повезло, слетело второе локи, а гипси проползла под танками и не ступила. Потом не ступил проф, все. Это видно по первому ролику, в котором после хаоса якам не удалось порвать клокворков, а перекаст у них пока еще таксебе, зергом берут.
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    гоcподи как все это обыденно, на русре все яки были рмт-шниками, тут у нас все поголовно читеры ботоводы автопотожеры грфюзатели. неудачники всегда будут искать повод оправдать свое бессилие, это же легче чем самим стать лучше
    enjoy, Копченый, Иуда и 2 другим нравится это.
  6. Legenda

    Legenda Игрок

    я, по-моему, уже сказала откуда все эти слухи и "стебы", проще обвинить кого-то в читерстве, чем признать собственную никчемность
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Тоесть докаательств у тебя нет?)

    Ну почему, он очень убидительно привёл скрин своей ГРФки xD
  8. Legenda

    Legenda Игрок

    да уж, ничего недоказывающее доказательство xD
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Грфка что б не говорили даст неплохое преимущество и не надо ля-ля. Кстати скиньте в лс как сделать прозрачные фризы что б было видно кто стрипнут уже=)
    Грфка добавляет как минимум +10% ефективности игры так как без неё играть было сложнее особенно в мясе.
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    пересмотрите мувик ещё раз, второе локи слетело из-за стана
  11. Бог

    Бог Игрок

    Ну Вушь ботил,значит ботовод был) При том ботил он по его словам 2 дня,его ему наверно кто то дал?) Хотя конечно он мог пылиться пол года и тут вдруг захотелось поботить.
    автопотожёр сами себе приписали,остольные вобще этому не придали значения.
    Эффекты меняете? да,хотя запрещено.

    Лан о чём спор,какой дурак в открытом разделе где можно получить игровой бан будет в чём то признаваться,все тут по умолчанию чистые и пушисто белые гг
    Swerh нравится это.
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Включение выключение эффектов по ходу боя - невероятно сложная задача x_X
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    я просто перечислил то, что так или иначе упоминалось в этом топике исходящими черной завистью личностями (зато у них есть вымпел!!!)
  14. Бог

    Бог Игрок

    кроме изменения эффектов вас не в чём не обвиняли.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Это расплата за искуство +( , ты им красивые мувики... И вот какая благодарность!
  16. Swerh

    Swerh Заблокирован

    А никто и не говорил , что фриз у меня будет полностью идентичен фризу с ваших мувиков. Это был пример У меня нет такого фриза как у вас , с кустом , но прозрачным. С ним меньше палева , видимо делал не дурак.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    *бормочет* я же говорил не стоит тут выкладывать мувики, но меня никто конечно не слушал..


    :th_frustrated:
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    По вашей логике, это делает его использование идиотским и бесполезным?

    Это сильно урезает дамаг по мне. Очень сильно. И дает больше шансов положить ЛП.

    Тереть что-нибудь в топике буду вечером.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Мувики в первую очередь это реклама себя любимого и гильдии)
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну и это тоже... Причём нетолько себя и гильдии, но ещё и сервера... Тут как говориться всем приятно и снимающему и смотрящему... Но увы.

    Или лучше чтобы мы мувики некидали в общую, а только для узкого круга лиц?)
Статус темы:
Закрыта.