WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    о_О Да это походу тебя постоянно задевает +)) Второй раз тему читерства поднимаешь в теме... По ночам сняться скальпы неубитых читеров?))

    Кстати лол был на ГВ... Прибежал я раньше гилды к хаосам, а там крос Боян... И давай меня злюка сониками лупить... Без едп)) Я короче поржал, поржал такой и говорю: "Сожри едп, непозорься твой дамаг смешон"(дословно не помню). На что мне было отвеченно что он недюпер в отличии от меня, и меня скоро забанят вслед за Вушем... Такой же где смешной =)
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    Автожор лажа, с ним ягоды неудобно хавать
  3. Swerh

    Swerh Заблокирован

    это будет пофигже упрощенных моделей магии. (=
    тем кто внимательно смотрел видео будут заметны и другие отличия
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    При должной тренеровке пальцом можно и быстрее бить =)

    Поведай нам что ж за отличия... А то всё вокруг да около... Я так и непонял про фриз... в чём там смысл такой ацкий.
    Svet нравится это.
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Обвинения в нарушениии членами гильдии Якудза вот этих :
    пунктов правил уже неоднократно на форуме были, интересна реакция администрации сервера...
  6. Swerh

    Swerh Заблокирован

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    На мувике якудз палево невозможное. (=

    зы Сам модификациями не пользуюсь , но это незначит что я ничего о них незнаю и у меня их нет (=
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Зависть?) А приколи такую фишку, я поставил фриро патчер на клиент от старого сервера и ничего нетрогал больше, и вся модификация осталась О_о , подумай на досуге.

    ыыы, а можно копию кадра из мувика?) Кстати в чьих мувиках то?
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    3 пермобана за день в гильдии

    (я никогда не вру!!)
  9. Gobus

    Gobus Игрок

    Ну трапы, фризы и т.п. это по моему есть уже у всех каму не лень написать в яндексе урезанный гаст или чтонить типа того.
    Я это к тому, что это уже реалия а не чит, запретить его нереально, даже если отключить возможность добавления грф в дата, всегда можно сдата перепатчить.
    Просто, если за это банить, мувиком меньше будет, вот и все.
  10. Swerh

    Swerh Заблокирован

    в двух как минимум) и это только фриз ((( пересматривайте...
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Завидовать читерам которых всёравно перебанят?
    Кстати я НИКОГДА не использовал какие либо модификации клиента или ПО дающее преимущество перед другими, мне просто совесть непозволяет...
    Swerh и Gobus нравится это.
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну это ты доказиваешь что у нас такая бяка... Тебе и свидетельства... Названия мувиков пожалуйсто, а то скрины что вы предоставили говорят скорее о том что это у вас злобные читы стоят )))

    Это должно оправдать вашу некчёмность? О_о

    Между прочим посторонего ПО нету... Ну а упрощёные эффекты... Честно говоря они стоят больше для того чтобы мувики получались более качественные, чем для самой игры... Или ты считаешь что упрощёные эффекты дают огромное преимущество?))

    Неблагодарность, пораждённая алчной завистью неудачника... Мне вас жаль.
    Иуда нравится это.
  13. Бог

    Бог Игрок

    Это почему не могу? Моя фраза я лучше знаю наверно её цель.

    Gobus я не юзаю.

    Фантом ну там проскачила фраза про слухи,вот я и подумал что то гв топ погас надо зажечь)
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    cпециально открыл все три и посмотрел рандомом кадры. везде обычные фризы.
  15. Swerh

    Swerh Заблокирован

    Чтобы вы удалили ссылки с ними? Или темки на форуме? Нет уж (=
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    вот я рос в гетто и меня научили всегда отвечать за свои слова, в противном случае меня лишали жареного на покрышках зефира. у тебя видимо было детство попроще?
  17. Бог

    Бог Игрок

    Кстати в тему читов и не давания покоя.
    Яки сами же писали,что у чаоса виз на коре настроен юпать,но те как людей которых эта тема не задевает промолчали)
    Swerh нравится это.
  18. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Я думаю на внутреннем форуме хаваса после гв есть такая строка как
    *Просьба в гв топике не отписываться*.Да и зачем отвечать на стеб?
  19. Legenda

    Legenda Игрок

    первого варианта фриза в жизни никогда не видела Оо
    ты сам такой нарисовал для себя, видимо

    Они промолчали не только по этой теме, они ВООБЩЕ промолчали в топе...видимо, их тролли на диете жесткой
  20. Бог

    Бог Игрок

    Этот вопрос можно применить и к вам)
Статус темы:
Закрыта.