WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Гасты и метеоры отжираютса пока не прилетает ад.
  2. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Если выбирать сильнейшую из гильдий, то имхо ПЛ сильнее. И доказывали это уже не раз. Впрочем, слухи про читеров в яках так же преувеличены как и про их мега мощь. Имхо.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Что устроим новую рубку,чего больше в яках читерства или мощи?)
  4. Legenda

    Legenda Игрок

    Читерами нас называют те, кто не может реально оценивать наши возможности...оправдывая свою зависть или слабость, вот пожалуйста, например, этот вышеотписавшийся мерчик
  5. Swerh

    Swerh Заблокирован

    На видео одного человечка палится грфка на виденье того кто во фризе. Это как минимум (=
    остальные ищите сами
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Неудачная попытка настроить враждебно нас с ПЛ)
    Хотя они наверное реально сильнее, т.к играют примерно так же, а онлайн больше.
  7. GHT

    GHT Игрок

    ПЛ+Эво > Яков
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Долго пытался осмыслить... Неосилил... Кто-нибудь пояснить что он имел ввиду?
  9. Legenda

    Legenda Игрок

    ну-ка, попобробней
    разве ник чара нельзя рассмотреть, если он во фризе, но не в хайде?
  10. Бог

    Бог Игрок

    да у меня вобще нет не каких проблем с яками,пока зергавать на арени не начинают) Так что попытка не удачна вобще не задеват,пустой трёп/lv
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    гг, фризящиеся должны быть невидимками чтоли? что ещё я не знаю об этой игре?
    ?
  12. Swerh

    Swerh Заблокирован

    можно увидеть спрайт персонажа.а не куст)
  13. Legenda

    Legenda Игрок

    никого не пыталась задеть (слишком много чести), привела тебя в пример, всего лишь, как одного из ярых крикунов, по поводу нашей надуманной читерности
  14. Бог

    Бог Игрок

    Swerh давай по полочкам всё разложи что то я не догоняю)

    Legenda давай хоть 1 пост где я обвиняю яков в том что они читерят,а то как то балабольство какое то.
  15. Legenda

    Legenda Игрок

    дубль два: когда чар во фризе, видно и очертания спрайта и ник, но если человек во фризе и при этом в хайде, тогда да - спрайта не видно, можно достать его рувочем или сайтом, и будет спрайт в кусте
    или я читер?Оо
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Только не обвиняешь а кричишь...
  17. Swerh

    Swerh Заблокирован


    Вот вам наглядный пример.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
  18. Бог

    Бог Игрок

    fantom вы жгёти повелись на такой дешёвый стёб) Что то вас эта тема уж слишком задевает.
    Кстати в том контексте есть и про мощь(раз у помянуто значит хоть какая то да есть гг),это вы что то не заметили)
  19. Gobus

    Gobus Игрок

    Дурацкий вопрос, у кого на сервере еще не стоит патча на Гаст, Лов, Мш и Блинд ? Неужели такие ще есть.

    Как вариант спалю апельсинок:
    http://ragnarok-cwo.ru/forum/15-682-1
  20. Legenda

    Legenda Игрок

    это был тоже дешевый стеб?
    можешь не оправдываться, что это было не в сторону Якудзы кинуто, аха?
Статус темы:
Закрыта.