WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selena

    Selena Игрок

    Попробуй поставить K-Lite кодек. У меня работает..
    Видимо его мувы тоже только для избранных О_о
  2. Арктус^

    Арктус^ Игрок

  3. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Не, K-Lite овнит.
    Ха Селена пыталась писать аккуратно но все равно кого то накормила ^_^
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Якудза самая сильная ГВ-гильдия на сегодня :)

    Да, я это сказал :cool::cool:
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Да я в прошлом топе говорил про то Яки молодцы. Могу повторить еще раз.
    Вообще странные вы люди. Не можете признать как факт то что произошло. А произошло то, Яки сумели взять деф, который долго считался непроходимым в принципе. Так же был взят деф ПЛ (и не важно что у ПЛ что то пошло не так и прочее). Это факты и с ними ничего не сделаешь, как бы ты не принижал победителей или возвышал побежденных.

    А по поводу ГВ именно нашей гильдии, мне особенно расказать нечего. Хм, хотя нет, могу - отвратительно.
  6. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Переверни монитор-шУтКа

    Фантом пора-бы уже вводить секретное оружие..наш клон аппарат в полную силу(черно-белую силу)
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    [​IMG]
    Tpyn и Иуда нравится это.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Наверное просто кто-то просто в яки собрался х)
    з.ы. На самом деле было бы интересно почитать клайда, а его чего-то нету х(
    з.ы.2 С Победой баян х)
  9. Маля

    Маля Игрок

    Есть все ети проигрователи но нефига. Так что будут ли еще варианты?
    Сибиряк нащет самой гильдии я понял что ето шутка, но в етом есть доля правды в данный момент они самая сильная гильдия по атаке......
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Никакой шутки)
    Они сильнейшие, у них есть чему поучиться. Грац, как говорится)
    Правда и забанить по IP тоже есть за что :cool:
    Swerh нравится это.
  11. Svet

    Svet Игрок

    Ну якам до полной картины осталось самим взять деф ПЛов.
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Почему опять шутка? /sob
    После слития с Эво это стало несколько ...ммм... проблематично
  13. Svet

    Svet Игрок

    А кроме вас это некому сделать =\
    Али терь прячется на гв, Кафры пробуют, но слишком у них всё печально... Ой не кафры... с утра туплю.. Иггдрасили вроде к нам бегали..
  14. Gobus

    Gobus Игрок

    Щас сделаю шокриующее заявление
    Я Люблю Яков !!!
    А также Хаос, Лилий, Ежей, Парадизов, ОМГ, Шоутаймов, Русские (чегото их невидно), Апельсинок, да вообще всех так Люблю пускать на фраги....так, что словами это не высказать...
    Особенно Ваших пристов и паладинчегов, они так смеются перед отправкой на кафру, так смеются, что мрут от смеху:th_kekeke:
    Один только Скиф, зафидив меня по стенке в хайде... но у меня ХОРОНГ!!!:th_hiakhiakhiak:

    P.S. И ненадо говорить что EDGE это чит, на етом гв 2х палов вынес серпом на +9 с гидрой. А до этого выносил хп неточеным мистелатином.
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    В плане того как показан прорыв мувик Фанта лучше смотрится чем у Вуша. Хотя в целом оба мувика понравились. А имп и правда долго пилился.Я думаю если быяки грамотно на импе не сиграли, прорыв бы в пустую получился. Али например просто вынесли бы с импа, как ни печально(. Хотя импорубы вроде есть могли бы и успеть.(ну это вс теория).Прорывать начнем когда танки будут жрать хорошо, в большинстве своем :)
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Сефирот, от импорубов там толку 0 было, наши синхи довольно быстро это осознали, и пошли бить всех сониками)
    Довольно странно кстати, что на хв внимания не особо обращали, хотя это главные и единтсвенные импбрейкеры в той ситуации)
  17. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Кстати, а кто имп то спилил? Какая профа?)
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    ХВ естественно, ибо там кроме гравы все по 1 било)
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Как же ты мой мувик смотрел? О_о я там показал... кто пилил и как... И в титрах в конце...

    Гудлак ХайВиз =)
  20. chesha

    chesha Игрок

    Это спасет от ада, соников и пр. но не спасет от гастов и мш под миндом.
Статус темы:
Закрыта.