WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    ну сходу дефить замок в котором еще не надрочились его дефить текщим составом тут нужно как минимум 3 трапера которых у нас небыло и не будет и джамп не учтен который срасу в имп
    был бы у нас 100 деф было бы все проще
    банально убивать всех
  2. Amee

    Amee Игрок

    Главное в чем яки всегда будут уступать любой гильдии или альянсу - это онлайн, увы если не брать всех олигофренов подряд 65 онлайна не собереш. Крутые вы наши напомните хоть раз когда яков прорвали составом хотябы равным по онлайну, не говорят уже про в 2 раза меньший (как было у яков с хаосом). А так есть надежда что тупки будут исправлены и деф будит жоще xD
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ха забавно, когда тут пол форума про величие мотра рассуждало, это нормально было, стоило кому то сказать что то хорошее про якудзу - сразу же речь про подлизывание.
    Смешно)
  4. Бог

    Бог Игрок

    Как бы это уже не первый раз Лилии к якам лезут)
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Зависть?)
  6. Selena

    Selena Игрок

    Уважаемый.
    Я выразила ЛИЧНОЕ мнение. Я не являюсь ГМом Лилий (так, реколю иногда), и темболее не являюсь представителем на форуме.
    Если Пиво трепет все, что ему в голову взбредет, почему мне нельзя?)
  7. Бог

    Бог Игрок

    Renzoku да не,просто подметил факт)

    Selena да причём тут ты,ещё до этого кто то писал из ваших.
  8. Selena

    Selena Игрок

    Ну, значит не у меня одной такое мнение..
    И было бы замечательно озвучить, кто.
    Я тоже могу сказать, что ежи подмазываются к ХАОСУ. (опичатко). Причем совершенно бездоказательно упомянув, что из ежей был "кто-то".
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Бог, Фантом или Фант... Запомнить легко, не?)

    Да и что ты отпираешься, ну будет и на твоей улице праздник ^_^ И вобще лучше покорми крошку Тролля в приписке ^^
  10. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Мы в одном алли, и все наши свершения или неудачи - общие. Было бы нелепо подмазываться к самим себе :)
    У вас проблемы с онлайном? В этом ваша слабость, которой будут пользоваться те, у кого такой проблемы нет ;)
  11. Бог

    Бог Игрок

    Так я твой ник копирую тупо,а фантом или фант надо писать самому)

    Селена в прошлом или позапрошлом топике ещё было это,мне откровенно лень писать.Можешь писать что Ежи подлизаваются к Шт меня как бы не задевает вобще)
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    В приписке для линивых =)

    Так и было!!! Те ещё подлизы.

    Да не, у нас проблемы не с онлайном, а с кое чем другим... Глупая монашка заблуждается...
    Раскажу по секрету, во всём виноват я! тока никому!
  13. Selena

    Selena Игрок

    Тьфу, простите, я загрузилась не тем, и вместо хаоса написала ШТ.
    должно было быть "Ежи подлизываются к хаосу" >.<

    Можете комментировать теперь.
  14. Маля

    Маля Игрок

    Селена скажу тебе на сколько мне известно... На твои провокации врядле ответит хаос.
    Так что в фтопку. Лутше раскажи как ГВ у лилий. А то что то люди уже непишут "Спасибо Лилиям за фан"
    Свалил спать я...
  15. Бог

    Бог Игрок

    Что тут комментировать,не задевает вобще)
  16. Маля

    Маля Игрок

    Она неумеет ето преподносить..... вот если б написал кто то другой тут бе уже срач начался.
    Selena небыть тебе троллем)
  17. Selena

    Selena Игрок

    Я никогда и не говорила, что я тролль.
    Просто привела сходный пример с тем. что написал Бог. Якобы "кто-то из лилий".
    Аналогичный ответ последовал. Это не тролизм, не разжигание спора, это просто сравнение, для того, чтоб показать, как неуместен его комментарий по-поводу лилий...

    Сам факт того, то маля вылез после этого поста, означает, что его задело =) Иначе бы не писал ничего, адресованного мне =)

    У Лилий ГВ... Ну.. Когда увидели, что пай слили, радостно хихикая и потирая ладошки. пошли туда, с кем-то помесились в меру возможностей и онлайна, который был негуст.
    Реколить не умею. Командовать тоже не особо. Зато в ТС материццо умею.. Ну вот и все ГВ. =)
  18. Маля

    Маля Игрок

    Меня незадело. Я уже не в Хаосе. Просто зашел в топик почитать что тут пишут а как зашел так всего лиш 2 страницы... печально)
    Вообщем флуди побольше а то тебе покарает злой дядька.
    Нащет матов хотел бы послушать)))
  19. Selena

    Selena Игрок

    А что тут читать?))
    Идет обсуждение того, как яки карали хаос, но удержать замок не смогли.
    Смотреть надо мувеги) там подробно и неплохо показано все действие..

    А по-поводу мата...Это исключительно для посвященных..) Тобишь для тех, кто не знает, куда ему на ГВ идти, что делать, и как себя вообще вести) Аудитория не очень обширная, зато благодарная XD

    И флудить мне лениво.
    Да и карточек не хочется.)
  20. Маля

    Маля Игрок

    Я смотрю. Только последние 2 мувика вуша у меня верх ногами ^_^
Статус темы:
Закрыта.