WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whoosh

    Whoosh Игрок


    ну во 1 в мувике не попадают моменты где афтора убевают в 1 толчёк.

    а во 2рых на ето прорыв дефа и планируеться
  2. Бог

    Бог Игрок

    Да я думаю есть там хв который должен гамботейном быстро лп прожигать,только затупил мб или в стане стоял гг
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да просто там после прорыва дэфа произошёл logical error +)) И программа подвисла, а когда назад отобрали всё стало на свои места.
  4. Gobus

    Gobus Игрок

    А вот тут я бы особо не обольщался, Хаос явно ступил, поэтому Вам это удалось. Деф у них реально сильный... был в крйнем случае, но вот шанс первыми набрать 100 эки, Вы им оставили. Я сильно сомневаюсь, что Якудзам удасться повторить содеянное еще раз.
    llexa нравится это.
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    мы по крайней мере пытаемся.
    Tpyn, mosenergo, Swerh и 3 другим нравится это.
  6. Бог

    Бог Игрок

    если там дамаг по импу реально по 1,то тупо 1 прист хиляющий имп не даст его сробуть.Останится только хв с гравой срубить.
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    или срубить приста..
  8. Selena

    Selena Игрок

    А зачем им еще раз рвать попу и снова брать?
    Имх, 1 раз взяли - молодцы.

    Теперь они могут спокойно стать в дэф и растить эку где-нить, где им захочется.
    Они достаточно сделали, чтобы чувствовать себя активной ГВ гильдией, способной не только на один межгейт или один дэф, но и еще на атаку. Экономия: 3 in 1, как говорится...

    Другое дело, что если и яки будут дэфить, все остальные вообще со скуки стухнут. Включая их, через пару недель)
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    имхо проблема там в том чтобы пройти локи, дальше уже всё нетак печально... да и 10 эки дэфа до ГВ они врядли успеют поднять... Непомню эмуль девелоп на дэф эку распространяеться?

    Не,не... не наш метод +) Как сказал гридо, мы хоть пытаемся.

    Падает тот, кто бежит, кто лежит то не падает.©
  10. Selena

    Selena Игрок

    ну, если в среду вам удастся его задэфить, и потом еще недельку продержать, восстановив Дэф-эку, будет забавно смотреть, как хаосы будут пытаться его отнять)
    У них-то все визы на юп настроены, вряд ли хоть 1 догадается гравой бить имп, при условии их прохода дэфа.
    А если догадается, то умрет сразу после озарения...
  11. Бог

    Бог Игрок

    слишком явно подмазываешься к якам)
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    да, не забывайте, мы отрицательные персонажи
    Tpyn, shaDoff, mosenergo и 8 другим нравится это.
  13. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Может я и ошибаюсь, но помоему данса на втором локи зачем то врубила незабудку. После этого был скрим, простанивший визов, и давший возможность профу выйти из первого локи.

    Имхо, не стоит уж слишком сильно расчитывать на скорое повторение такой ошибки..
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Думаешь кто-нибудь расчитывает?) Гораздо важнее другое... Теперь мы немного знаем что такое хаос вне дэфа +) А получиться взять или нет. ГВ покажет.
  15. Selena

    Selena Игрок

    мне сейчас поф на яков)

    Гильдия на той стадии, что и дэфить никаг, и атачить таг же, и межгейт всем надоел, и вообще все надоело О_о

    Я просто завидую белой (или мб черной) завистью =)

    Почему не порадоваться за успех других? (эта фраза к тем относится, кто не является членом гильдии Хаос, тобишь потерпевшими)

    Темболее, хавасы уже давно подбешивали своим этим своим: "а у нас труЪ дэф, и мы ЭТИМ ДЭФОМ всех сливаем.. тря-ля-ля"...

    То, что их хоть кто-то слил, уже плюс =)
  16. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Не очень понял, ты говоришь про зависть Якам, или про злорадство ошибке хаоса? :confused:
  17. Selena

    Selena Игрок

    Я говорю о том, что Гильдия Яков неплохо себя показывает на ГВ.
    Это белая (читай черная) зависть им =)
    Ну и злорадство от слития хаосов тоже присутствует.
    Если бы их слили те же ежи, или еще кто-то упорный, моя реакция была бы такой же)
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Нет, эмсулейт не распространяется на деф, но Яки кое-что не отдефили при явном желании не только вчера, поэтому пока можно говорить только о сильной атаке.
  19. GHT

    GHT Игрок

    просто у нас нету могущественного колдуна в зелёной шапке xD
    Aeronaft07, mosenergo, Иуда и ещё 1-му нравится это.
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да = (
    На самом деле тупок больно дохрена, да и онлайн нифига не радует, в 30 рыл удерживать зерги както сложновато.
Статус темы:
Закрыта.