WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Swerh

    Swerh Заблокирован

    Фоксик , у твоего аги лк есть баш или бб? )
  2. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    смотри мув вуша по кадрам там просто волшебство с позиционированием вышло я скримил из 1 локи но был далеко не там ) в полете
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Кормятся наверное стандартно с мастел, спидов и резистов, ну и иногда сиды на десерт гг.
  4. Gobus

    Gobus Игрок

    Swer - да есть
    Arktus - ну я предпологал что чтото с позицианированием, просто по мувику чудеса, хоп нет одного локи, потом второго
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    да ну, мне не нравится идея сливать замок на 0, как-то получается пришли испортили все и ушли, лучше задефить и воровать плоды чужих трудов ы
  6. Swerh

    Swerh Заблокирован

    лучше слить в ноль , чтобы копили заного , глядишь остатки своего мозга там оставят)
  7. Gobus

    Gobus Игрок

    Ну незнаю, дефить что либо Якудзы думаю способны, но нехотят, это точно. Просидеть в замке пару ГВ, ради дропа сундуков, это не якудаз вэй. А так, конечно Хаос Вы прорвали, но ущерба ему большого не нанесли.
  8. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Ущерб уже в том- что они здесь щаз не отписываються,значит в чем-то ущерб есть+))
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да все там по плану было, был план дефить просто народу мало + немного не деф состав был + тупость некоторых - все вылилось в слив. Сливать прямо на гв не интересно, интересней слить, отдефив пару гв.
  10. Svet

    Svet Игрок

    +1 к Улю, нужно отдефить 1-2 гв, чтобы бывшие защитники могли показать себя в атаке(г12 обычно в этих случаях уходило в другой замок). А потом сдать замок мобам и насладиться чужим страданием ещё разок xD
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    После диспелла я всегда сначала фог кидаю, в этом есть что-то удивительное?
  12. Regent

    Regent Игрок

    а я это ГВ провел на дне рождения у друга...

    яков, так и быть, грац с прорывам замка хаосов, но низачет за то что не удержали или хотя бы не слили эку... хаос по сути ничего и не потерял особо.
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Они потеряли звание непроходимого дэфа +)) Честно говоря Али со своим полком танкопроизводных, смог бы раскатеть дэф хаоса... странно почему до сих пор неосили... Ибо как показала практика хаос "дамажит" до ЛП...
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Потому что это Али х)
    з.ы. забавно слышать от пивомана слово факт х)
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Потому что тот прекаст в который бился Али и который взяли яки были совершенно разными.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Пивоман, а ты что-нибудь кроме форума берешь?
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Лол... А смысл тот же... Антистан чары вполне спакойно отжираються от Магдамага... накрывает обычно АДом... А задача лишь трапы протаптать... Бэйджы+спиды .... учитывая кол-во танков али... там этих два несчастных локи протаптать... очень реально.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Надо сказать,что по мувам,там особо не кого не чем и не накрывало.Топор так вобще спокойно жрал 1 раз до половины хп только упало.
    Вобще у чаоса не первый раз наблюдается такое в начале гв деф какой то пассивный.
  19. Whoosh

    Whoosh Игрок

    по мимо этого у них есть еще куча профов О_о но увы звёзды не складываються !
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну впринцепе да, с другой стороны практика так же показывает что весь дамаг пропадает стоит выйти за линию прикаста(смотрим мув вуша)... Так что дэф стоит до положеного ЛП, что отнють не легко... Дальше всё печально для дэферов +)
Статус темы:
Закрыта.