WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Гут. Нарекаю Яков сильнейшей атакой сервера на данный момент. Причем даже не похоже, чтобы к ним уплыли чертежи Звезды Смерти.

    Прохлопать 100-дефовую Чу3 атаке с рекольщиком-палом (=> невозможностью бросить на него сакру) — это надо суметь.

    И это, не надо аппроксимировать мою форумную функцию линейными графиками.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Да вобще странно чем там деферы занимались,дамаг какой то унылый глядя по мувику.
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Порубил импы, снова чувствую себя человеком. Когда в Мерседес подвалил народ - стало сложнее: один раз вообще на имп навестись не смог, ещё несколько раз рубил с огромной толпой - просто не свезло. Такие дела.

    Яки отожгли. Не присутствовал, но сам факт падения Чунги позабавил)
  4. Madison

    Madison Игрок

    последние минуты гв было просто мясо :( я даже ходить не мог стоял тока и джок бросал фсе :(
  5. xDD

    xDD Заблокирован

  6. The Reason

    The Reason Игрок

    КАМОРЫ!! (с)

    Посмотрела мувики, плакала с биосов Хаоса. Позитив получен.
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Кстати, ещё Сотвы порадовали. Бежал в блудике, встал в трап. Подбегает толпа СОТВ, начинает пинать. Где-то через минуту говорю "ладно, уговорили, одену тару" и одеваю тару))))
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Понты от Томаса смешны ибо сливаетса от всего что можно. Хотя б мяса купил что ли с пуделями.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=46404&postcount=46

    Это раз, два - где это я сливаюсь от всего, от чего только можно? Уж не от твоего ли гаста? (или кем ты сейчас бегаешь)
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Какая разница что ты раньше норм кушал? То что последние ГВ ты сливаешся от едп кроса факт.
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Не буду спорить. Но ЕДП кросс и "всё что угодно" - это не одно и то же. Оффициально признаю, что по причине нехватки времени на докачивание и доодевание в межгейтах я боюсь примерно половину азур и тех кроссов, которые не чантятся ядом.

    ЗЫ: К вопросу о доодевании, то если честно, я вообще не знаю, как в моём шмоте можно на ГВ ходить.
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Пиво качнул кроса? о_О
  13. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    А я вот вчера ваабще не лагал и не убили мя не разу​
    потому, что я пил вино с любимой девушкой​
    :cool:
  14. Amee

    Amee Игрок

    Да хаосов чот невидно, только 1 респект в начале топика... Ну ничо теперь опять будит месяц меганепроходимый деф, пока опять всем не надоест и надеюсь тогда замок вернетса в гос собственость.
  15. Были гости... поэтому был от силы минут 20-30, и то наскоками, бегал профкой. В мувике Вуша в конце видно, как лп кладу xD Пытался диспелить и СКшить, а про паутинку чёт забыл... Даже лут из кафры на неё вроде забыл ))) В общем, когда от тебя требуют показать "птичку в ВоВе" (боевой кенарийский гиппогриф), а при переключении на ВоВ РО намертво повисает, когда надо следить за рисом (ибо крутили роллы), ну и вообще когда вокруг приятная компания, да ещё и с пивом (Крушовице тёмное, ням-ням), то гв какаое-то не такое получается xD
  16. Gobus

    Gobus Игрок

    Посмотрел оба мувика, понял, что ничего непонял.
    Якудзы зашли (ну эот нормально)
    Стоят бьются об перекаст (тоже ничего)
    Слетае второе локи, и не включается (Че это с ним, и чего не вклюилось)
    Сразу за ним слетает первое локи и тоже не ключается (Локи особо никто не резал, все топтались вперед)
    Ну ЛП каша, дальше понятно...
    Далее Якудзы становяться в деф, вместо того чтобы сливать еку у замка. Логично, что приходит Хаос и отнимает любимую игрушку.
    После всего этого якудзы сливаются в перекасте апельсинок.

    Ктонить плиз прокоментируйте, если это не военная тайна.
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Первое локи не отключилось, там лп легло и оно бесполезным стало, а со вторым там помоему четко видно что стало, арк зарешал xD
  18. Gobus

    Gobus Игрок

    что означает арк зарешал
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Арк - гипси Вилора, выход с локи, скрим, звездочки, ну дальше понятно надеюсь гг
  20. Gobus

    Gobus Игрок

    а все понял, блин чем вы гипсей кормите ??? что они из локи выходят O_o
Статус темы:
Закрыта.