и я хочу пост. Регент, а что ему помешало сесть в центре пронты и там искать этого человека с книгой? Ведь ты же сам сказал, что ника он не указал и сейчас сюда уже не заходит) Как его найти-то?)
КАК вы такую безобидную тему ухитрились превратить в базарную брань? Такие молодые ребята и такая старческая сварливость. kolpinski, я тоже искала, но не нашла. Может её попросту нет ещё на сервере. Если найду - напишу тебе в личные сообщения непременно - обещаю.
Если посмотреть на название темы, то дело вовсе не о торговле а именно "Ищу человека с ..." А вообще, это к всем занудам в этой теме которые ноют - на форуме итак гробовая тишина в этой ветке, кро ме того - какого фига вЫ все себя возомнили модераторами, и кто вам дал право поносить человека даже если он и сделал ошибку? Я бы ещё подумал, кого больше наказать, того кто создал топ возожно в ненужном месте, или те кто поддерживает тему своими какахами .... :th_cool1: П.С. есть ещё теория, что все отписавшиеся хотят чтобы их нашли =_=; . П.П.С. Есть и другая теория, которая подтверждает что некоторые их них тупо троли...
Я в принципе ее понимаю, такую кучу разгребать каждый день не каждый захочет Она итак много делает для сервера)
Про аватару было не в насмешку, я действительно не знал какого ты полу. Просто пофиг всегда на тебя было, так что боян-не боян, но эта инфа до меня не дошла... А теперь-то надо ж знать, как к тебе обращаться, как лучше оскорблять в дальнейшем если вдруг потребуется... ну как я понял, ты у нас на м... а мне нравится что тут нет модератора... никто не мешает набивать посты, шутить и общаться на разные темы, никто не удаляет посты которые хоть капельку но оффтоп. вот в разделе сталкокроссов реально "злой модер", трет все что хоть на милиграмм отличается от названия темы, хотя из этого можно было почерпнуть массу полезного, темы закрывает когда требуется когда не требуется и когда не просят, прерывая так же полезные и интересные обсуждения, пофиг что оффтопные но автора вполне возможно это бы тоже заинтересовало... особенно взбесило когда при закрытии темы последним постом оказался тупой бред какого-то тупого нуба, не было даже возможности поправить... вот реально новички могли бы поверить в ту чушь что он написал... короче, не дай бог таких вот злобных модераторов еще и в общий... я действительно рад что их тут нету.
Скорее всего ее группа супермодератор. Зачем и почему не особо ясно, т.к. человек не является активным пользователем форума.
помоему из-за таких как энджой и таких подсерал как ты... =) только и умеете с массой говорить =) Энджой хоть и анацефал и часто прячется за другими но он своё мнение высказывает а ты щас просто подсераешь) а нех было всё на себя брать и не давать другим =) так что пусть справляется помоему на му... PS: карточку мне)...давно не получал
=) угу в вое топике прятался +_+ на гв не хожу так что и туда заходить лень но врятли ты изменился =) нуууу мне просто не за кем прятаться =) привычка... зная низшие черты человека делаю жизнь себе хуже -___- зато достойнее многих ^_^ (вот только это наф никому ненужн... ну да пофег :Р зато перед собой чист) а то что я анацефал.... ради этого я и играю =) если в реале ставят примером и нельзя ничего стёбного сделать или понеадекватить то хотя бы в игре поотрываться... правда щас времени на игру нет да и вообще :( так что неадекватить то и негде последнее время... вот на форум вылез +_+ неадеквачу :Р а тема как я понял уже основательно бредом стала т_Т ну да ладн автору сказали что если что в приват напишут... так что тема всётаки хоть какой-то но имела успех