Кросс однокнопочный

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фео

    Фео Игрок

    :D гг
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Прочитал первый пост, каменты не читал. У меня на Фри с фразой:

    ассоциируются некоторые чампы, рулящие азурой, кричащие про 600 фрагов за гв, и считающие остальных нупами).

    А вообще кроссов, как класс, не люблю, но клок, зараза, привлекает)
  3. Бог

    Бог Игрок

    Это конечно круто но убегая ты не убьёшь кросса) К тому же как я писал что ситуация такая,что после 1 едп кроссу нет трабла выпить 2,3,4.
  4. Wild

    Wild Заблокирован

    Да ты гений! Соник скилл адванса! А сины бьют головой в стену конечно.
    Соник после МОТРа порезали? Бред полнейший, это на мотре он был баговый.
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Мало кто из кроссов носит больше 10 едп с собой, ну разве что дюперы аля ромашка, это у него нормально сожрать едп и поставить чат АФК.
    Бегать надо до момента, когда он отвлечется на еще кого, желательно кто выдержит пару соников (хп, пал, лк) и тогда втрескать.
  6. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Кросс на бомжа похож, имхо.Красивые мужские спрайты - это в первую очередь МС, потом ганс, потом чемп и хп.
  7. Бог

    Бог Игрок

    вот почему кроссы вокруг меня только в клоке ползают,стыдно сомной рядом стоять гг
    volkvin нравится это.
  8. volkvin

    volkvin Игрок

    имхо, бм загрузить можно любым чаром... так что забот у всех хватает...

    а про кроссов мало что сказать возможно))) бесит их линкованость, а так пофиг... что хунт что кросс без линка или едп (одно из них танкуемо, оба не особо) мы все однокнопочные в лихорадочные моменты... кросс потому что кидает грим/соник, я потому что кидаю св/пневму/хил... пофлеймлю тогда))) сегодня еще услышал фразу века) от чела который играет кастратом... тьфуты, Астрата, чамп... "чамп без синьки сакс" =)))))))))))) это после 4х азур в гвард и смерти от рефлекта не убивая своей цели=)))))
  9. Бог

    Бог Игрок

    тут чампы все кривые из за хиллера,что такое фо и инвест вобще не в курсах,только азуру и кидают.
    volkvin нравится это.
  10. volkvin

    volkvin Игрок

    по поводу танкования едп... уберите линк=)))) ну или сделайте этим кроссам нпц - линк на 5 мин = 100едп=)))))))) ппц)

    Боженька правду говорит=)) эх, братья по оружию=)))
  11. Nemo

    Nemo Игрок

    вы сейчас спорите о крутости и читерности едп или все таки о однокнопочности?
  12. Dissonans

    Dissonans Игрок

    По моему, количество переносимой расходки не определяет человека как дюпера и/или ботовода.
    Мне ничего не мешает носить по ~20 едп на гв в заход (сьедаю конечно не все) и легально зарабатывать.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    А по-моему, на Мотре багованым был вовсе не соник. Кто-то что-то путает.

    Да, и у кросса некрасивый спрайт /gg
  14. Бог

    Бог Игрок

    на мотре дротик давал дамаг к сонику.Только люди забывают что тут есть парцелио и линк,что делает соник намного сильнее мотра.
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Да вообще ппц, у нас теперь порцелио чит века, бугага чо.
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Даже под спиритом сина на ГВ соник не становится сильнее мотровского. А что касается порцеллио — он дает всего 25 атк, при том, что режет деф на 3 (про занятие ценного слота брони вообще молчу), при том, что на мотре была карта пикки 1 стр +10 атк в броню.
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Согласен на то, чтобы убрали у кроссов линк, но только вместе с профессией линкера.

    Бред, даже не витовый хв может выдержать едп сонник под линком в условиях гв, я уж не говорю про сафети вол, который должен юзать саппорт. Все дело в руках).

    А еще чтобы ударить соником нужно снять тару, да еще и денег едп стоит, а азура бьет бессплатно и с тарой. Отменим азуру?).

    Влился в спор о едп сониках, хотя билд у меня далеко не едпшный, да и не ради соников я кросса качал. Руки, моск и шмот всегда рулили, а не скиллы.

    Вообще мне на кроссе бма не хватает)
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Речь о том, что не надо быть семи пядей во лбу и иметь волшебных рук, чтобы играть СинХом эффективно, соником можно с браги пилить очень сильно, грим+соник не дают большинству классов блокировать урон, невитовый ХВ уйдет в стан от соника, а потом хайд и удар грима - прощаемся. На ГВ пережить линкованный соник можно, но что вы скажете об арене?

    P.S. Убью Паладина, жрущего слимы, СВД СинХом, на арене.
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Действительно, не нужно большого ума, чтобы быть посредственным игроком. О том и речь, это не только кроссов касается.
  20. salvador

    salvador Игрок

    про арену и говорить нечего, от хороших гримов неотхилишся, в хайд не уйдешь, санку не положиш. можно только жрать банки. про соники вооще молчу.
Статус темы:
Закрыта.