WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Просто какой смысл по 100 раз писать, что такое лаговое ГВ не тру. Думаю всем одинаково отвратно играть в таких лагах. Потому пенять на них бестолку. Или если каждый начнет отписываться от этого лучше будет? Икс раньше хоть писал, что идет борьба с лагами. Терь и этого уже нет.)
    Deadmau5 нравится это.
  2. Dezman

    Dezman Игрок

    Так же превед лилиям, нашего зергоали сегодня было всего 40 онлайна, но вы сливались на ура. Так что пишите ещё, как вы нас 1 левой и какие мы зерги.

    С кафрами и волками тоже норм повоевали, но про них и плохого ничё говорить не хочется.... не понтятся, цену себе знают.
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    ух сколько ПЛ повылазило)), аж радует, Хаос не взяли, отыгрались на Яках, теперь хвалят Яков, какие они крутые, и какой мегапапский деф прошли ПЛ, вам самим то не смешно?))
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я хотел тут много чего написать, но потом вспомнил что обещал фантому в этом топике никого не кормить(
    Renzoku нравится это.
  5. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    нет...пишут-что видят.
    Опируруя на твои пост-простые мемберы и пишут чего хотят....тебе-то что?
  6. FOBA

    FOBA Игрок

    Ты реально глупый!1
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Пришёл к выводу что МБР профу в атаке необходимо обладать псионическими способностями и даром предвидинья, а так же личным варпом во все месте... Вложился в это ГВ в 60 Спидов, хоть что-то хорошо ^_^
  8. Бог

    Бог Игрок

    вложился вобще в 0 спидов,один фиг простои сплошные,что со спидами что без.Вобще гв не затратное,только у пг норм пожрал.
  9. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Зря ты так, они вернули своё. Значит снова 2 топ дефа на сервере :)
    На самом деле, молодцы - и вернули и деф поставили нормальный довольно быстро. Респект
  10. Svet

    Svet Игрок

  11. pogo

    pogo Игрок

    Секнды до падения дефа
    [​IMG]
    Мясцо)
    [​IMG]
    Настроение после гв)
    [​IMG]
  12. reM

    reM Игрок

    Прочитал топик Фира... бред!
    Как можно сравнивать профессиональный футбол с простой онлайн игрой!
    Профессиональный футбол сделан, чтобы футболистам (профессия - футболист) зарабатывать деньги, а онлайн игра, чтобы расслабляться, а не приходить на ГВ, как на работу!

    ГВ-гильдия должна быть в состоянии атаковать, дэфить, подавлять сопротивление других игроков в межгейте! Порубившись в межгейтах, согильдийцы примерно знают, чем сильна та или иная гильдия, какую тактику лучше использовать при сопротивлении, кого убивать первым!

    Если гильдия, например, знает, что она сильнее гильдии, которая стоит на пути к поставленной цели на этом ГВ (например, атака), то она без разговоров вынесет помеху (так рождается межгейт); если слабее, то постарается обойти!

    Игра сделана, чтобы получать удовольствие! Если вы получаете удовольствие от атаки - хорошо, от дэфа - тоже хорошо, от межгейта - отлично; от всего сразу, то вообще полный улёт!!! :)
  13. Batisto

    Batisto Игрок

  14. FOBA

    FOBA Игрок

    буржуй ....
    нормальная скоррость. Хотя на народе 300-500:)
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Вы задрали буржуи, почему я качаю 12 кбс и не жалуюсь?
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    У меня вобще 4кб\с и я оттуда качать небуду.... Ну наф буду ждать зеркало
  17. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    100 к/c-я гадкий=)
  18. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Начал 400, закончил 75кб...
  19. Бог

    Бог Игрок

    вобще не качает с народа
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Жду пока зальется на файл фронт х)
Статус темы:
Закрыта.