WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариох

    Ариох Игрок

    энжой, а почему твоя "мегокрутая" гильдия атаковала слабых Яков, а не сильный Хаос?
  2. FOBA

    FOBA Игрок

    Я сразу не понял всю глубину глубин:o
  3. FoOl

    FoOl Игрок

    lol
    Триада и Paradiz нравится это.
  4. FOBA

    FOBA Игрок

    Слабые яки вас вертят как хотят ;)
  5. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Зато мы не создавали какие то лажовые альянсы что бы слить 1 гильдию в дефе. Вы давайте попробуйте в 3 нубо гильды хаоситов слить,мамины кросавцы :)))
  6. FoOl

    FoOl Игрок

    он просто невкурсах что к хаусу мы тоже ходили =)
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Мы их сегодня атаковали и не смогли пройти.
    Ваша задача на сегодня была посливаться в перекасте? х) Блин, это мне кое-кого напоминает, независимо от результатов гв у них всегда все задачи были выполнены.
  8. Svet

    Svet Игрок

    У вас задача была не взять замок? ВЫ СПРАВИЛИСЬ!
    Memorize и Иуда нравится это.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Даже если опустить провокационную сторону вопроса, не думал, что хотели вернуть "родной" замок? Да и к хаосам все-таки заглядывали)
  10. Batisto

    Batisto Игрок

    Иногда лучше жевать) а почему тролль даже не соблаговолил придти на гв чтоб не нести уж такую откровенную ахинею?
    ну ладно, не пришёл на гв, но неужели ты такой тупой, что даже по прочитанным постам не смог понять что мы атачили и хаос?

    ПС
    Слабых яков не взял даже ваш зерго альянс

    ППС
    омг, мы зерг.. 9 постов от парадизов подряд) нам стыдно, честно... но уж очень смешон ариох..
  11. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Почитал. Улыбнула задача альянса на ГВ сливаться у хаосов в перекасте. Затем видать задачи изменились и они решили у нас слиться. Ну что, грац, поздравляю с выполненным аццким планом раздачи фрагов.
    Якам респект за адекватные посты.
  12. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Вас удивляет, что атака самого серьёзного дефа на сервере требует самой серьёзной подготовки? Я лично в деф хаоса заглядывал последний раз несколько недель назад. Было бы глупо готовиться взять этот деф, не зная даже что там тебя ждёт.

    В общем, улыбнулся :)
  13. Batisto

    Batisto Игрок

    Отлично отмазался!) 5 баллов! теперь вы можете лажать ещё пару месяцев и на вас не наедут..
  14. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Когда мувы будут? :) Или идти спать?
  15. FOBA

    FOBA Игрок

    Альянс всегда побеждает, даже если никто не придет на ГВ - это по плану.
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Рендерится, еще заливаться хз сколько будет
  17. Swerh

    Swerh Заблокирован

    +1 , ждать ли фильмы этой ночью?

    Часикам так к двум-пол третьему можно ожидать?
  18. Xygo

    Xygo Игрок

    Из всего вышесказанного я сделал для себя вывод, что ГВ с лагами нравится только ПЛ, все остальные кажется уже на взводе....
  19. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да, конечно.
    Часам к 2м точно будет, думаю раньше даже
    ЗЫ. Хуго ты бяк, я не могу в таких лагах соревноваться с тобой в контроле импа, кстати это есть в муве.
  20. Batisto

    Batisto Игрок

    А нам то чем нравится? атачить в лаге жесть полнейшая... дефить тоже не сахар
Статус темы:
Закрыта.