WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Изя

    Изя Игрок

  2. Greedo

    Greedo Игрок

    розы и прочие пайонские жители бгг
  3. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Муфлеры вам - ОКА мне тогда.
    ;)
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Так никто на сервере не способен этих нубов взять. А муфлеры и т.п. — не более чем прикрытие собственной недееспособности.
  5. Svet

    Svet Игрок

    Они всё ещё никому не интересны, несмотря на 2х недельную рекламную акцию "Взять хаосей - это круто".
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Конечно, какой интерес заходить и сливаться, как на прошлой ГВ, правда?
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Дело не в интересности, а в том что на сервере нет и в ближайшем будущем не будет силы способной отобрать у Хаоса замок, а все разговоры о "неинтересности" и "дропе муфлеров с замков" это прикрытие за которым текущие топ гильдии пытаються скрыть свою неспособность взять деф Хаоса.
  8. Swerh

    Swerh Заблокирован

    Неуверен что на прошлой ГВ ктото смог нормально зайти.
    А еще есть такая штука , как лаги. Иногда не жрется вообще.
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Все так интересно пишут о взятии дефа хаоса, осмелюсь спросить, а зачем кому то его брать? Или за участников гв на форуме уже все порешили =)
  10. Svet

    Svet Игрок

    Вы хороший адепт Дивины.
    Я не припомню, чтобы хаосей кто-нибудь атачил серьёзно. Когда кто-нибудь этим займётся - можно будет говорить о сложности дефа.
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Вынуждена согласиться. Чтобы организовать серьезный штурм дефа Хаоса, на сервере должна быть хотя бы одна серьезная атака. А их... Сами видите-с.
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Так я и говорю о причинах по которым Хаос никто "серьёзно не атачил", нет сейчас серьёзных атак способных этот деф пройти.
  13. Svet

    Svet Игрок

    Чтобы организовать серьёзную атаку на хаосей нужен серьёзный стимул, а его...
    Сами видите-с.
    Swerh и Ulrich нравится это.
  14. malkob

    malkob Заблокирован

    Как надоел стач... И вообще даеш первый пост в топиках о гв от Девины!
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Какой ещё стимул, тот, кто возьмет Хаос будет победителем и заберет Корону, нужно что-то ещё?

    P.S. Лично я хочу взять Хаос, по совокупности объективных признаков Хаос является сейчас сильнейшей гильдией ФриРО, а меня это не устраивает.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На сервере рулит тот кто юзает больше багов и тому подобного , а не у кого прямее руки или лутшая организация.
    Swerh нравится это.
  17. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Посветите мну кто такая дивина. xD
  18. Сефирот

    Сефирот Игрок

    От части пивоман прав. Если якам сделать мощную кавалерию и несколько импорубов.С их мульками деф хаоса просто сдует... Хотя может я и не прав. Но уж больно читерные фишки они юзают :)
  19. Whoosh

    Whoosh Игрок

    О? де читы раскажи пакажи xD
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Поверь если б Али юзал "фичи" "как некто" деф хаоса упал бы с 1-2 заходов даже с бг профом.
Статус темы:
Закрыта.