WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whoosh

    Whoosh Игрок


    в отличии от тебя я не только игрок но и режисёр.. по сему..

    1) Я не дебил чтобы ломать все трапы.. чтобы заного все и ставить xD ( зная что мои уже все трупы ) я начинаю работать на публику..
    2) Несся к импу... а чо еще делать.. Благо стр снуп был. с айспикой и Курседом минуты за 10 расковырял бы..
    3)
    убили меня не сразу.. сколько там человек было чтобы убить снупа. 5 ?.. (смеюсь и плачу)
    4) просто Жить с ГТБ не есть понты.. ну прожила ты там 10-20 сек.. и что ?
    5) а я жил с прикасте хаосов в +4 Глитеренг жакете.беретке и таре.. xD учимся есть поты ?
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Учимся ставить ботов на фарм ягод, вы хотели сказать?
    Сколько там мастел в кафре, 30к-то наберется?
  3. Бог

    Бог Игрок

    да и не только мастел)
  4. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Чесно ?.. проботил 2 дня xD Глупо спорить и вереть в ето не обезательно.. но жил я на белки и мастелах.. xD

    Зы... мастелы мне ваще выдавали.. выдавали по 500-700 на гв.. +1к белки xD

    а бота ваще на деревьях папалили !
  5. Бог

    Бог Игрок

    Чо сколько Яков ещё ботит?) Или конфиг настроенный был только у тебя и ты его конечно не кому бы не когда не дал гг
  6. Gobus

    Gobus Игрок

    Да ты оптемист.
    Затестить заход в гостах (плакаю)

    Проф, штука хорошая, но как только народ учуит замес в чу3, сразу набежит в межгейт. Было дело, гонял я вашего БГ профа, результат, дикий межгейт, всем с...ть на профа и хаос и вообще непонятно, чего все тут.

    Линк там само собой, без него не как. Выжать из вас всю расходку и к концу гв выбить ваших визов надеясь на их дибилизм и на то что им не хватит мозгов вернуться флагом, прямо в деф.

    Еще есть вариант купить инфу про трапы и т.п. У всех своя цена, и вы не дороже денег, но блин мне так не фан.
  7. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Я конечно прошу прощение, но если поставить еще 25 блоков на каждом гейте/балконе, еще силами 40 гильдий, то даже 5 гтб не прорвёт. Конечно если рассматривать сферических коней в вакууме, то непроходимых дефов не будет...Но с другой стороны можно фантазировать и противоположное, например 30 чампов и 60 едп кросов на импе... что уж там.


    Есть еще вариант научится играть, кстати весьма неплохой вариант... Почему мне кажется что вам и инфа про трапы не поможет... Да и про локи тоже...И ето кстати фаново, чесслово.:)
  8. Svet

    Svet Игрок

    Вспомнил реакцию ТСа на "деф" на первом гейте. xD
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    заметьте, я особо не писал в этом топеге, а меня всё равно вспоминают, приятно однако. Читал топег по диагонали, но вот три мысли.

    1. Когда небыло бг профа у Хаоса - отлично жралось в рыбе.

    2. Когда появился бг проф - отлично жралось в огнеброньке, мастел 50 - 70 успевал схавать. Вот ягодки из за лагов плохо

    3. Хз кому с чем повезло, но я не гм ШТ
  10. Gobus

    Gobus Игрок

    Согласен, Кафры не та гильдия которя сегодня готова прорвать деф Хаоса. Да и Хаос сегодня дразнит не на Кафр, а Якудз и Альянс. Но обвинять нас в неумении играть, Вы бы хоть намекнули, чему именно нам нужно научиться.

    Дюп гостов, сегодня невозможен, а Кафры всегда играли честно и ничего не дюпали, даже когда это было возможно.
    Ботоводтсво, тоже не наш профиль.
    Орендавать чужих игроков, это не показатель крутости гильдии... Бабло конечно побеждает зло, но это не наши методы.

    так чего же такого знаете ВЫ чего незнаме мы
    kolpinski нравится это.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Кто арендует играков? О_О
  12. Whoosh

    Whoosh Игрок

  13. Маля

    Маля Игрок

    Ладно флудите дальше. А на пары ......
    ГВ интересное :-) К хаосу зашел 1 раз и то только чтоб привет передать)))
  14. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Никогда не мог подумать что буду негативно настроен против кафр... после всего вышенаписаного я лучше ничего писать не буду...
  15. Gobus

    Gobus Игрок

    И правельно, зачем позориться, обозвал нас неумеющими играть и в кусты, достойное поведение мембера хаоса :)
    Молчи, за умнного сойдеш - складывается впечатление, что это ваше кредо.
    prodik нравится это.
  16. to PHOENIX

    УБЕРИ МЕНЯ СО СВОЕЙ ПРИПИСКИ СЦУГО!!!!


    p.s. Йа вас всех убивал!

    p.s.s. Куплю чампа /gg
  17. Маля

    Маля Игрок

    Содержательный у тебя пост канешно...
  18. Йа знаю! =)
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    [​IMG]

    купил?
  20. за 15 минут?

    неа. =(
Статус темы:
Закрыта.