WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    Не) нафиг лагающие видео)

    оффтоп
    А чё это Ливс на твоей юзербарке делает?)
  2. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Скорее, деф может быть не проходим теми силами, которые сейчас есть на сервере. В частности, деф хаоса, который был в среду, не выстоит против гтб..
  3. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Против ГТБ точно выстоит, 1 чара явно недостаточно чтобы говорить о падении дефа.
    Batisto, да раскопал в недрах компа картину, ее Холик делал помойму, вот и решил вспомнить старое D
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Деф хаоса проходим при должной подготовки. Вчера у нас небыло много вещей начиная от фул протектов для всех...
  5. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Не смешите, вы еще скажите что умирали от поломок (точнее скажите что это была причина смерти большинстав чаров, ибо в наличие одетых людей в али я верю)
  6. d-e-n

    d-e-n Игрок

    По словам нашего МСа, он потратил стали больше, чем мы потратили бы на фп - к сожалению, уже которое ГВ подряд, крео с фп у нас нет :mad:
    Надеюсь, к воскресенью проблема будет решена ;)
  7. Файон

    Файон Игрок

    та ладно...было заранее понятно, что с 1го раза не получиться...деф достаточно серьезный

    сначала нужно затестить шмот в различных вариантах:
    фул деф
    фул мдеф с разными видами бронек
    марки
    госты
    даже в друидах некоторые заходили (12 фрагов насчитал)

    альянсом сработаться на блоках, попробовать не дать провести бг профа

    теоретически, следующий ход альянса: блокировка профа на все гв и попытки захода в фул дефе

    испытать различные тактики:
    заход под кастами линкера
    заход в асах
    заход мелкими группами

    upd. d-e-n, поверь мне на слово, иметь гтб для вас самих опаснее, чем для нас...
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Это еще не означает что ФП помог бы вам жить дольше = )

    ЗЫ. А все же, что значит бг? Бг проф etc
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Меня у хаоса расплющивало раньше чем успевали поломать х)
  10. FoOl

    FoOl Игрок

    Ну к хаусам был заход когда их профризили на прошлом гв
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Вот и меня обычно так же.
    А если так дамажит нормально одетых профов ( прошу заметить, антистан + ЕК), думаю что не сильно поможет не сливаться там в прекасте. Хотя хочу заметить что без мбрика у хаоса жрется просто на ура.
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    хз в чем проблема с таким количеством анимешек заблокировать проход профов и их рекола =)
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мне лично шмот ломали довольно часто да и сталк или сталки хаоса часто вылазили и обстриповали часть атаки. Да и я вроде написал что много чего не хватало, а не только фул протекта. Как хорошо заметили више тестировался разный шмот по несколько заходов. Разные резисты и т.д.
    Взять хаос можно было или рашем или если протупят чего не вышло. Да и к примеру многие лагали или тупили какя в пронте. Скорее именно из за моего тупняка пронту и не взяли(
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Это что же за тупняк такой был?
  15. FoOl

    FoOl Игрок

    Ыы лол а если бы мы нетупили вы бы и с клетки респа не сошли бы! уху xD
  16. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Что то тактик больно мало :)
    Про гтб писал как пример почему деф может быть проходимым. А вообще, думаю чу3 проходим и без него.
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    В дефе Хаоса ГТБ порулило бы только на пале в госте. Всех остальных порвало бы физдамагом.

    Нет никаких сомнений, что даже абсолютно непроходимый деф перестает быть таким, если в него не ходить полгода. Меня победы такого рода, естественно, не интересуют. Моя задача — дать атаке инструмент для проламывания подобного дефа до того, как он расклеится сам.
  18. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Бред сивой кобылы xD

    1) Гтб и Гост на пале.. ну и что?.. что зделает пал пройдя деф.. невижу не Малейшой зацепки на пользу.. кроме как если пал не тупой кинейт нику профу.. хотя тутже окочуриться от полученого дамага в профа.. да и пала в Гтб и госте 3 биоса с голд браги сольют только в путь.. ну или соник под лексой. не в тару войдёт ощютимо.
    2) у Хаусов дамажит только Маг дамаг.. всё остально не ощющяеться вобще.. ибо был случай с моими проходами.. если выходиш из зоны прикаста. под спидом дальше опасны только крео ! посему рулить будет в таких дефах только раш !

    Зы.. ето в защиту..

    Ф топку руки Ф топку моск
    в Шит жука и в жопу гост..
  19. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Войти с гильдией в перекаст, выйти из локи и постелить лп - теперь единственная тактика с использованием гтб? О_о
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Палу не надо проходить деф, палу надо стоптать трапы, по-моему, это очевидно.

    Вышедшему из локи снайперу, кстати, тоже умнее было бы поспамить спринг трапом, а не нестись к импу, где он ничего не успеет разбить, и где его гарантированно грохнут.

    Кстати, я знаю, как живется в прекасте Хаоса в ГТБ. Тяжеловато. С гостом, правда, должно быть полегче.
Статус темы:
Закрыта.