WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Да ладно привыкай, имея в альянсе таких форумных бойцов как шт, вам теперь тоже доставаться будет и ничего с этим не поделаешь, разве что можете предъявить им ультиматум какой-нибудь, что бы они на форуме рот не раскрывали х) Когда нету шт и клайда, вроде все спокойно и мирно в топах о гв, когда они приходят начинается активный троллинг х)
  2. Svet

    Svet Игрок

    У xvid'a есть одно преимущество над h264 - видео меньше лагает на слабых машинах, хотя не спорю h264 выдает качественнее видео при тех же размерах(все буковки отлично различимы)
  3. Бог

    Бог Игрок

    Что доставаться?) Вы что реально думаете то что пишут зерги,голые нупы и тд реально кого то может задеть?)

    Форумные бойцы ШТ не чем не отличаются от бойцов парадизов.По сути что от ШТ,что от парадизов пишут даже по 1 человеку,так что вы даже похожи)
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Посмотрел мувик Света. У нас есть чему поучиться.Попробую достучаться до наших дамагеров и сакр
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Я фик знает, но видишь кому-то ведь не нравится х) Мне так вообще пофик, для меня гв топ это способ пофлудить и набить постов, потому что разделы вроде флуда, где набиваются посты, предложения и т.д. мне не интересны, а тут и тема хорошая и посты бьются х)
    Ну есть некоторая разница, пока шт не открывали рот в нашу сторону всем было на них плевать х) им же просто необходимо гавкать на всех подряд, они без этого жить не могут х)
  6. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Тут, кажется, неувязка. Про планы на ГВ и выполнение задач писал я - а я всё таки мембер ежей (рядовой, к руководству отношения не имею). Про это я писал в прошлом топике..

    Язвительные замечания стоит делать в адрес тех, кто пытается ставить невыполнимые задачи. Серьёзный деф с первой попытки берётся только лаком - на лак была надежда, но не расчёт. Чтобы взять его "заслуженно", к нему надо готовиться. Если ваше руководство требует от вас взятие топ-дефа с первой попытки - ваши проблемы ;)

    Все - это парадизы? :)
  7. Бог

    Бог Игрок

    согласен)

    Да ладно я уверен если Брай первый не начнёт вы не выдержите и все ровно что нибудь напишите в их сторону)
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Нуууу, тогда писать будет просто нечего х)
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Если рядовые мемберы не караются публично или ГМ/пресс-секретарь не озвучивают иную позицию, то позиция мембера принимается позицией гильдии, за слова в любом случае следует отвечать, поэтому кусты "Я рядовой мембер" немного неактуальны.
  10. Batisto

    Batisto Игрок

    Глядя на Брая, чёт вдруг подумалось, как нам с ГМом повезло)
    Кубик нравится это.
  11. d-e-n

    d-e-n Игрок

    А мне интересно посмотрев мувики и почитав посты про ГВ узнать что и где произошло - например ваш прорыв дефа Яков было увидеть весьма познавательно.
    Ну а заодно потрещать - просто читать топик скучно, хочется вклиниться.. Ну и набить посты - а то их у меня слишком мало что то :)
  12. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Непроходимый деф - ну оочень растяжимое понятие, не бывает вечных дефов, а непроходимые бывают имхо.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Смотря чт овкладывать в это понятие х) Если снять деф раньше чем его кто-то успеет пройти, то фактически он останется в истории как непроходимый, а если деф будет стоять, то кто-нибудь когда-нибудь его всеравно пройдет х)
  14. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Я же и говорю что непроходимый деф и вечный деф ето разные понятия, если брать конкретно деф в отдельные периоды времени, к примеру деф ПЛ (не беру в пример наш деф ато скажут что хаосы понтят на форуме) который стоял на протяжении многих гв подряд, его никто не проходил ->он непроходимый, в 1 прекрасное гв он стал проходимым. Ясен пень что вечных непроходимых дефов нет.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну он же сказал дайте время, а за время деф может стать вполне проходимым х)
  16. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Ничто не вечно. (с)
  17. Сефирот

    Сефирот Игрок

    под луной, и деф у хаоса отстой (на правах стёба)...
    PEPSI_, Файон, Clyde и ещё 1-му нравится это.
  18. Xmpe

    Xmpe Заблокирован

    по поводу слабых машин и видео.. блин ну не в каменный век живём.. видяхо самое простое 8й нвидия серии уже 700-800 р новое стоит

    так что шли бы простите лесом у кого х264 лагает.... ладно бы ещё фуллхд но блин йа фз, даже на старом компе не было лагов в рошных мувах
  19. Svet

    Svet Игрок

    h264 тормозится не видеокартой, а процом, из-за мудрёного алгоритма сжатия, а новый проц=новая мать=новый комп.
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Иди и посмотри мой мувик, срочно
    PS Свет прав, хочешь намучу мувик который будет отличного качества, мало весить но лагать почти везде?
Статус темы:
Закрыта.