WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Путя

    Путя Игрок

    ненадо жалосте.
    меня никто неоткуда не выпускал)я сам выползаю, когда захочу
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну вот потому и не могли х)
  3. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Не считал себя настолько крутым, чтобы выйти из "стабильного" дпс топ-дефа во фризинг плите. Спасибо, буду знать, что я папа :)))))
    Лично я не выходил из локи пару раз всего. Статус брони - самое то были для вашего перекаста. Хотя, конечно, стоя сверху, намного лучше видно как там внизу сильно-сильно бьёт ;)
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    В воскресенье мы изменим конфигурацию обратно на дефовую - придите и покажите мне истинное могущество, в первой части "Укротители дефов" немного обломали зубы о пробужденную силу ПЛ, но ходят слухи, что скоро выйдет вторая часть эпической саги под названием "Исполнители задач", поэтому вы сможете продемонстрировать свои выходы неоднократно.
  5. Svet

    Svet Игрок

    сакра в дефе :th_bath:
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Врядли кому то будет интересно.Но своё скромное мнение по ГВ напишу.
    1.Опоздал на пол ГВ (не было света) Соответственно бегал в магазной расходке и без пати по началу.
    2. Лаги не давали жрать (((
    3. ПЛ грац с взятием замка, но то как они начали после этого троллить уважения не вызывает абсолютно. Якам наоборот респект, ибо если сиграли не очень удачно, то не стесняются этого признать.Умеют признавать ошибки и достойно проигрывать, в общем респект.
    4.У хаосов как всегда мощный деф, который ко всему прочему усугубляли лаги.
    5. Наш неиграющий ФП крео это 2(((
  7. Wild

    Wild Заблокирован

    Сильно сомневаюсь, ИМХО найдут болт с резьбой.
    Арктус^ нравится это.
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Для атаки на тот же Хаос нужно некоторые вещи которых нету пока у Али и редко замечал что б юзали тут.
  9. Видимо, неиграющие фп крео - это общая проблема :D Жду возвращения Даринки, тогда хоть второоконный протект будет -_-
  10. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Мда.. Их похвалишь, а они обидятся.. :) Я же уже писал - молодцы, взяли красиво, быстро поставили неплохой деф.

    Я не знаю ваших методов оценки того, насколько крутой получился деф. Но и наши неоднократные выходы, и выходы Якудз (1 видел лично, думаю их было больше) - все это должно вроде бы ясно говорить, что на топовый деф это не тянет. Лично я сделал в уме скидку на то, что деф был поставлен после взятия в условиях ГВ, под постоянным натиском, а не перед его началом - думаю поэтому он и получился не такой каким мог бы быть. Верю, что в воскресенье вы поставите деф значительно сильнее, который сдержит якудз. Хотелось бы, чтобы мы тем временем занялись чумами ;)
  11. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Непрохдимых дефов не бывает-дайте время
  12. Бог

    Бог Игрок

    у вас 3 раза вышел,1 раз кросс зарубил под едп и 2 азуры.И я к тому же танк не очень,не имею антистана даже близко.
  13. reM

    reM Игрок

    Цель - Погрузить этот мир в бездну апокалипсиса! :>_<;:
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Откуда такая информация?)) Про Звезду Смерти порадовало, сам яростный ымперец :Р
  15. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Сеф, если ты обратишь внимание, то тролить как обычно начало ШТ, то бишь теперь уже ваш альянс (о планах на ГВ и их 100 процентном исполнении). Ну а тут язвительные коментарии не заставили себя ждать. Просто ну можно еще понять понты в каких-то ситуациях...но не доходя до такого абсурда)
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    мда, без дядюшки зомби якудзы ни на что не способны =\ спасибо "домашние сети вебплас" за фан.
  17. Xmpe

    Xmpe Заблокирован

    2 Svet - кодить в хвид - очень плохо ( качество непорадовало в этот раз
  18. Verniy

    Verniy Игрок

    а мне кажется наоборот
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Хз может и Шт троллить начали не обратил внимания. Но надо быть выше этого как то я не знаю...
    А в целом повторюсь за Гв парадизам зачОт.
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Да....нам без тебя было плохо=)))
Статус темы:
Закрыта.