WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Короче, вы все никчемны, не ссорьтесь.
    Все, кроме суровых мотровских танков. Да и они тоже, если честно.
    Myau и Дачхаунд нравится это.
  2. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Класс)А я этого не знал о_О
    С-ПААААА-СИ-БО ОХОТНИКАМ НА НАШ ЗАМОК!
  3. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Что меня удивило на начало ГВ: Онлайн Хаосов 61 чел. Онлайн Парадизов 51 чел. Онлайн Яков 37 (вроде 30+ вообщем).
    Первая мысль - Яков вынесут с первого же захода.
    Начало ГВ. Выносим МБР Яков, идем до входа в импрум, там уже Парадизы стоят и готовятся зайти. Народу тьма. Заходят и все сливаются (хотя вроде вальнули МБР профа в начале ГВ). Потом заходим мы своей патькой (12-15 человек, т.к. половина оказалась на кафре) и тоже сливаемся. Жралось в принципе сносно, но вроде умирал от гримов.
    Вывод - Яком респект за то что таким онлайном держади замок очень долго.

    P.S. С каждым ГВ восхищает онлайн Хаосов. Это же надо, держать убердеф, да еще и атачить и захватывать другие замки. Это круто, действительно круто.
  4. Бог

    Бог Игрок

    мб у чаосов,человек 20 в 2 окнах играют,типа чары в дефе стоят и пара пать атаки и свичат окна по надобности.
    Если там реально 61 человек,то само внушение на уровне,что бы онлайн рос даже стоя уже хз какой месяц в дефе.
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    В том то и прикол что судя по отзывам тех кто был в дефе хаосов там нефига не вторые окна.... Уж незнаю сколько стояло в дефе, а сколько атачило. Мб в атаке бегал один кросс/импоруб...? В таком случае мегареспект этому кроссу)
  6. лаги мож и зло, они конечно есть но!!
    сначало отмазкой для неудов было рандомное закрытие гв (реально парило)
    теперь лаги. ТАК ВОТ ГОСПОДА НЕУДАЧНИКИ лаги у всех есть, если хотите их отсутствие, то хот немного шефелитесь топик с пингами при онлайне 1,5к даже пятую часть постов несостовляет от играющих
    кстати сам за все гв относился к неудам 2 раза :)
  7. Бог

    Бог Игрок

    там 18 страниц уже и так понятно как дела с пингом обстоят.Днём много народу играть не реал,ночью не 1 лага когда онлайн меньше 1к.
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ночью будет ощутимо меньше лагать и при дневном онлайне.
  9. набить cmd за 10 мин до гв недолго
    а чем больше там постов тем проще давить на датацентр Х-су
    ну или неписать в топике о гв что слился от лагов (пречем через сообщение)
  10. Бог

    Бог Игрок

    а ещё лучше не писать через каждый пост,что бы люди не писали,что слились от лагов.А пойти насоздавать мультов и запостить пинги по хуже,что бы было легче давить.
  11. Varzov

    Varzov Игрок

    Спасибо Альянсу и ПЛ за заходы, было действительно интересно дефить...
    ПЛ даже посчикотали нервы своим заходом вместе с БГ профом...
  12. Новый скилл - Lag Attack. Вызывает 1.000.000 новисов на деф, после того как деф вылетает из за дисконнектов, оставшиеся в живых новисы захватывают имп.
    Infium, Ломион и Deadmau5 нравится это.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Вы не могли вынести мбр яков, потому что на момент нашего сбора он должен был быть уже внутри.
    У них 2 состава, сначала второй состав пытался ставить какие-то невразумительные блоки на гейтах, потом в атаку ушел. Они вчера кстати и к нам пару раз заходили.

    з.ы. лаги зло, если раньше лагало во время гв в основном, то теперь стало лагать постоянно и утром и днем и вечером.
  14. Gobus

    Gobus Игрок

    ГВ было фан, НЕЛАГАЛО :P
    Видима кафры перехватили весь трафик ибо пришли на сбор в в восьмом часу.
    Респект Spirits of the War за их деф в бри 5, понятно, что он фановый, но пройти полный цикл мне от перекаста до разлома импа, мне доставило огромное удовольствие.
    У атаки наконецто был прист, да и вообще вся ги была в атаке. Скупая слеза счастья пробежала по моей щеке.
    Разбивал дружные ряды бак и волков.
    Набил 40 фрагов, юбилей, взял 200тый фраг.
    Жутко ступил с Фиром, застрял в трапе через клетку от него, он реколит, я чегото супил и забыл про чарж, фир среколил, обрушил на него 190 аспд но уже было поздно. Когото с Хаосов вынес, а толку, вынесли (. Я Нуб.

    Лег спать, щас попытался осилить ГВ топик, не смог.

    Понял одно, Хаос устал от дефа, точнее от того, что на них все забили, а они так старались. Выпущенного Пути и облаенных им Якудз, видимо нехватило, Фир пришол Сам намекать, что мол вы не отцы, если нас порвать не можете. Бедных Хаос, им там так скучно :( Я бы кафру туда сводил, но так случилось, что наш линк с зеркалами оказался арендован хаосом Х_х (Скажем Ирчу спасибо, обломал гильде веселье) В общем, пока нам там делать нечего.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Почему немогли , могли... Но я всё равно прошёл и успел запровокать всех ХВ до первой же атаки.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Фант, ты бяка, что тут ещё сказать можно
  17. Да ладно. Из песни слов не выкинешь) Насчёт ссылки хз, псмотрел - обе идентичные. >_<
    ФФ: http://files.filefront.com/WoE 22 10 2008 by SWavi/;12134720;/fileinfo.html
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Деф был с низким ДПС, ибо состав был ориентирован на атаку, уменьшено кол-во ХВ (я потерял 500 МАТК в пике) и баффов а-ля БТ(ДоБ), АКоС (ИР), физпровок, но после проведения МБ-профа и постановки второго локи ДПС стабилизировался.

    БД, простите, а как часто лично вы покидаете пределы Локи?
  19. Noobik

    Noobik Игрок

    Жутко ступил с Фиром, застрял в трапе через клетку от него, он реколит, я чегото супил и забыл про чарж, фир среколил, обрушил на него 190 аспд но уже было поздно

    Если ты про чарж атак,то насколько я помню этот скил не пашет из трапов.Или я не прав?)
  20. Varzov

    Varzov Игрок

    Неправ.
Статус темы:
Закрыта.