WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    Судя по топу Яки слились ПЛ , Яки гавно ПЛ грац ;) Слияние ПЛ и Хелиоса делает их оч апасными =*(
    Хотелось бы узнать как далеко пробился Альянс у Хаоса
    Пост Дивины не понял
    На ГВ не был
    Бог не знаеш что делать МСу при масовой встрече , пали один из мувиков Света ^_^
  2. Бог

    Бог Игрок

    спасибо я знаю что делать.
  3. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    За время моего отсутсвия, непроходимых дефов так и не появилось, если я живу
    в своем шмоте и на магазинной белке, то о какой непроходимости можно говорить.
    Жаль не дали гост на это гв, попилил бы имп у парадизов, там кроме кучи чемпов никого не было =) А в целом, лаги как были так и есть и это печально.
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну, деф ПЛ был непроходимым вплоть до самого вылета линкера. Деф Хаоса непроходим и сейчас. В случае реализации моей вундервафли эти дефы, да и любые другие, будут проходиться стабильно, а не в зависимости от собственных косяков.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Дивина, ты качаешь чара на Фри?
  6. Бог

    Бог Игрок

    Вчера деф ПЛ был очень уныл.
  7. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    тото я гляжу вы 20 раз нас перезахватили своим зергом
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Не, не, я завязала с наркотиками.
  9. Бог

    Бог Игрок

    только у чаоса единицы до 2 локи доходили,а у вас гуляли все как дома.Не взяли имхо из за лагов,когда зависаешь на минуту сложно есть поты.
    И вас что то было реально много в импе.Кстати вас было больше чем Яков,так что вы тоже одходите под описание зерг.
  10. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    а ты как бэ думаешь что лаги всегда только у нападающих наверно, да ? я конечно согласен что жрать в лагах неочень, но почему ты опускаешь тот момент, что допустим профы каторые должны диспелить тоже висят, кросы каторые как бы гримят - аналогично, креаторы, чампы... вобщем все кто бьет не площадками тоже висят и немогут навести на цель и норм дамажить, хорошо в лагах тока визам, и то неуверен, тк ими неиграл никада
  11. Бог

    Бог Игрок

    Да деферам сложнее верю)
  12. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    бог ты либо глуп, либо не умеешь читать, где я такое написал ?
  13. d-e-n

    d-e-n Игрок

    У них чампы хорошо работали - если к визам не успеешь юркнуть, азура обеспечена :)
    А вообще, конечно, деф был более-менее проходим, потому и не уходили. Жаль что не прошли :)
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да лан, в конце гв лагов практически не было.
    И что зерговость теперь определяется в сравнении с яками?
  15. Бог

    Бог Игрок

    PEPSI_ ты на это намекнул.

    Вобще что тебе не нравится выходили у вас все кому не лень,деф значит был унылый c чем тут спорить?

    Fungineerka да в прошлом топе мы определили понятия зерга.
  16. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    ну тогда обьясни мне почему ваши убер атаки, каторые проходили наш деф будто его небыло незакончились успехом ? кстате не тебе рассуждаьт о зерговости

    я кстате ниначто ненамекал кроме неодносторонности лагов, чтоб понять что лаги в какойто степени мешают и деферам - смари мув Феникса
  17. Бог

    Бог Игрок

    PEPSI_ начнём с того что я могу рассуждать о зерговасти сколько хочу.

    Не взяли потому что не взяли,откуда мне знать.Факт в том что деф был откровенно слаб.
  18. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    Тоесть получается с твоих слов что вы настолько никчемны что не можете взять откровенно слабый деф. Печально. Пойду поработаю.
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Прекаст был почему-то слабый, а деф хороший)
  20. Бог

    Бог Игрок

    Нет помой вы настолько никчёмны,что не можете поставить деф,где никчёмный голый зерг не будет по импруму гулять.

    Fungineerka чампы были в поряде,вот и всё.
Статус темы:
Закрыта.