WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Swerh

    Swerh Заблокирован

    палил уже.
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да ты что, я только по твоему мувику и увидела как оно на самом деле было) Без лагов...
    Причем все гв более-менее сносно, практически хорошо, а на пронтерском импе - ужасть, думала инет упал х_Х Вобщем на обоих мувиках видно как "фтыкаю" =(
  3. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да Свет, я думаю твои лаги ничто =_=
  4. Verniy

    Verniy Игрок

    пффффф. ппц.
    у меня вегас виснит когда я выбираю файлы фрапса для монтажа.
    кто-нибудь из мувимейкеров с таким сталкивался?
  5. Бог

    Бог Игрок

    Мувик от МСа смотреть только против нупов будет интересно,при встречи с норм гильдой всё чем заниматься МС это перекастом баффов.Есть конечно второй вариант врубаешь мельт и летишь в толпу всех станит и крутить кр,только это будет не долгий мульт)
    Renzoku нравится это.
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Верный, переставь вегас
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Угу, до первого профа/кваги/декризов, а дальше динамичные ребафы и дебафы х)
    Хотя можно встать на первом гейте и в суматохе рубить всех кто под руку попадется, иногда могут попасться и забавные фраги вроде хп, клованов и даже лк, такой мувик будет может быть эффектный, но смысла как бы кроме оф от таких действий никакого.
  8. Verniy

    Verniy Игрок

    думаешь поможет?
    короче косяк такой.
    закладка explorer. навожу на запись с фрапса, нажимаю. виснет. -) завершаю через контрл-альт-делит.
    причем половину принимает. а половину нет.
  9. Swerh

    Swerh Заблокирован

    недолгий зато интересный.
    и не 1 такой момент можно отснять)
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я юзаю drag&drop в вегасе.
    Подожду еще пару коментов к муву и спать
  11. Водичка

    Водичка Игрок

    Nanchik нравится это.
  12. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Не согласен, видео хорошее - там отображено максимум того, что может быть видно со стороны атакующих. Слитие дефа как на ладони, спасиб за мувик ;)

    ПС, Респект за своевременный рекол ;)
  13. Angelix

    Angelix Игрок

    Первое гв своим танчегом.

    Странные переменные лаги... Минут 10-15чисто потом потом начинаетса подвисать, отвиснет и опятььь...

    Но ничо, за гв успел нашкрябать гримом около 80фрагов. :(
    С запоминающихся моментов - первая моя азура на импе яков, пожалел чамп походу росходки на меня. На видео видно, как такой красный чампег азурит такого красного кросика в лаге на импе перед захватом яков:)

    Зы. Завидует тем у кого небыло лагов на етом гв.:th_frustrated:
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Вчера вечером одновременно на мотре и на ФриРО при моей поддержке были предприняты работы по последовательному развертыванию Звезды Смерти.

    Обе участвовавшие в них гильдии показали неплохие результаты на ГВ, однако однозначно связать их с разработкой нового супер-оружия не удается. Требуются дополнительные тренировки использования в полевых условиях.

    Когда оно будет отработано, непроходимых дефов ни на одном из серверов не останется.
  15. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован


    что держал(а) то??
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Забавно читать посты от человека который не был на ГВ.

    По мне бы, так вообще не выкладывал этот позор....
    P.S. Ссылка левая какая то. Вот в этой теме рабочая ссылка.
  17. Бог

    Бог Игрок

    главное план,а люди которые сходят за тебя на гв всегда найдутся)
  18. Маля

    Маля Игрок

    Спасибо Лилиям за фан)
  19. King_Artur

    King_Artur Игрок

    ГВ в целом понравилось в 2 гильдии организоватца проще..
    Спасибо ДА за фан только чемпы у вас не жгут оставляли до 6 к хп с азуры что скажу и про апельсинов та же беде с чемпами..
    ДА смогли поставить в середине гв приличный деф в лу.
    Апельсины поставить достойный деф несмогли.. их спасло большое количество охотников на их замок которые постояно мешали друг другу..
    Нас как обычно спас нашь чудо-имполом и своевременый рекол.. и естествено вовремя пришедшие на подмогу Баки..
    В результате мы с замком.
    Спасибо омгам у вас большая сыграность в плане профов и сакро связок но до сих пор непойму в чём ваша цель на гв))
Статус темы:
Закрыта.