ГВ 5,02,07

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Vallo, 5 фев 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Да уж растём а толку то всё равно часть из новых персов не используется в связи с их тем что они только увеличивают численность. К примеру толку от 5 биосов в дефе такая же как от 2-х. Хотя мб я и ошибаюсь
  2. PhilX

    PhilX Игрок

    ну если нужен будет деф я думаю от биоса будет толку больше чем от кросса и я буду биосом в атаку есенно биосом не пойду а попрось кроссом:mad:
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ну столько биосов достаточно проблематично обеспечить расходкой
  4. M9lso

    M9lso Игрок

    Скиф ПадОноГ =) ШутЮ но всёравно ОКНА ЗЛО БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА Их отмену и у вас в ДЕФЕ уменьшитсья количесттво народу
  5. PhilX

    PhilX Игрок

    ну я думаю это у уже проблема внутри гильдовая и местами самих биосов и мы ее уж какнить да решим
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    M9lso
    Мне тебя жаль если ты действительно так думаеш. Ведь для тебя будет шок когда ты увидеш что нас не станет меньше в дефе.
  7. Greedevil

    Greedevil Игрок

    ПРочти еще раз мой пост, окна не решают в дефе, даже если их уберут то персы никуда не пропадут...
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    аха тем более с 1 замком =)
  9. kon

    kon Игрок

    А глупый Жадность раззорилсю на ноут:rolleyes:
  10. Илькина

    Илькина Игрок

    Ну вообщем.....
    У всех есть желание взять пронту :gg2:
    но для этого нужно попотеть....X_X;
    Я даже мб буду во время этого знаменательного может быть дня сниму мувик....
    А насчет окон
    мне кажется решают тока окна "браги""Линки" и се....
  11. Greedevil

    Greedevil Игрок

    Брага в дефе будет, со 2 окном или без него. Можно посадить спокойно на брагу какого нибудь танка, атаковать то некого :Р И вообще, когда гильдия дружная всегда найдутся люди готовые в любой момент всячески помогать одногильдийцам.
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Хехе ну я надеюсь мы сможем достойно встретить напор безжалостных завоевателей =)
  13. PhilX

    PhilX Игрок

    хм ну окна линчи я вижу только со стороны атаки
  14. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Мдя какой наивный молодой человек.:)
    Ну отменят 2 окна, думаю много кто тебе не скажет за это спасибо, ибо не сможет прокачать торговца за максимально короткие сроки. Хотя я уверен что в скором времени они все равно будут закрыты.
    Да кстати ты уже боролся за открытие 2 замка, нэ?
  15. Greedevil

    Greedevil Игрок

    А он по моему со всем борется: перенос - экономику портит, 2 окна - зло!11
    п.с. Сколько ожидать человек в гости?))
  16. Илькина

    Илькина Игрок

    ну посчитай
    примерно будет гильдий 4, не буду перечислять названия
    но с каждой ГИ ну я так думаю неменьше по 15 человек и смотря что не все в али ток что не много и не мало будет.....
    а еси договорится то поочереди... ну как выйдет
  17. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Мы все умрем, чо? (с)Матамун :)
    Norg нравится это.
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Помню я один такой массовых заход. Будем ждать ч0.
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Оппозиция вы главное про организацию не забудьте))))
  20. Mikkele

    Mikkele Игрок

    По поводу браги 5 числа - часто выпадала 2 оконная брага (Гитарко) (а обратно не так просто пройти). Но не бойтесь - я всегда сыграю нашим дамагеро-визам брагу! А потом чуток повулканю/погадаю по прошедшим прекаст.
    Роутер дома накрылся, если не придумаю, что с ним сделать, нас будет на 1 человека меньше, возрадуйтесь ;)