ГВ 5,02,07

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Vallo, 5 фев 2008.

  1. Moren

    Moren Игрок

    ну не правда меня тот ГК точно не унес.
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Уря уря я попал на форум. Теперь по порядку:
    1) проблемки с реалом есть но надеюсь на гв я найду время ходить.
    2) очень весело читать про то что деф слаб и что то в этом духе. Есть 1 момент для дефа в целом и ещё 1 для именно сегодняшнего. Первый для дефа в целом никто не задумывался из тех кто говорит про слабеющий деф что в 90% случаев когда кто либо приходит в дефе стоит брага, прист, трапер, локи, госпел, я и пара визов? Конктретно по сегодняшней ситуации, если бы у меня не лагало и меня не отвлекали было бы лучше. Прорвали по 1 причине в очередной раз брагу которая задисконектила я рекльнул итог локи не успело встать ровно => 2 клетки на респе были без локи после чего были гасты и тому подобное.
    3) проблемы с импом. Если у нас и разобьют имп думаю вы поступите достойно и попытаетесь задефить замок =) а не попытаетесь разбить имп на сл гв дабы пропал имп и часть смогла спокойно пойти качатся во время ГВ.
    4) Да мы будем дефить и надеюсь мы сможем вас встретить достойно.
    5) Про отмену 2-х окон. Я лично не против у меня есть в заначке парочка мыслишек как поставить деф и без них.
  3. Moren

    Moren Игрок

    хех=)
    скифа а можно по менше адов?
    ато вечно после захода я отправляюсь в пронту:th_angry1:
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Можно =) ты главное не вынуждай их использовать на тебя =Ъ
  5. Moren

    Moren Игрок

    а как ето делать?

    и кста сними ище сними маю,ато палин меня
    я себе спрятолса в углу и он мну увидел,и тут армия ёжей на ангела

    ОТКЛЮЧТЕ МАЮ НА ГВ=))
  6. M9lso

    M9lso Игрок

    ТОЕСТЬ ТЫ не Отрицаешь что Отаку(окно) брага(окно) и ктото там ещё 1 (окно) точно не помню,?
  7. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Тебя точно не уносил, ты как раз в варп в имповую ушел.:) А вторым был молодой какой то син, потому что с 2 гк лег:(

    Отаку не окно 100500. Даже если брага окно то и с закрытием 2- оконных чаров она в нашей гильдии все равно есть. Но если есть возможность, так грех ею не пользоваться.
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Писал 3 раз точно: НЕТ Я НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО БРАГА С НИКОМ - "Гитарко" 2-ое ОКНО. НЕТ Госпел не запускается со 2 окна. Если ты захочеш специально для тебя найду где писал и вставлю ссылки
  9. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Да ты ему хоть 300 раз пиши, как об стенку горохом. Главное свалить нас любыми способами. А потом сидеть с ехидной заточкой на лице и тащится. мол какой я малаца.:)
    Если бы у нас хотя бы каждый 2 на гв сидел еще и во 2 окне, то я бы просто посочувствовал нападающим. А вообщето мы предпочитаем общаться с живыми людьми.:th_hee: И не надо делать из нас вселенских монстров.
    И кстати Мясо кроме Гитарки на Скифе висят еще и Биосы.:)
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    завтра у ежей будет +1 кросс и на днях +1 пал так что "ежи слабнут" это только видимость))))
  11. Moren

    Moren Игрок

    мясо вот не в опиду но стоко понтов
    ты хоть чтото зделал для того чтобы ежей порвать?
    провел ивент,договорилса с людим,собирал пати,командовал?
    ты сам посебе
    конечно некогда ежей не порвеш!

    ты запарил ток наезди и наезди ето уже не смешно!
    Outss, Dalairen, Freeman и 3 другим нравится это.
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ангел, не напрягайся, он не может и не хочет ничего делать, только балаболить горазд. Вчера на гв без потов и в 1/3 хитов удрал из имповой лу2, за мной увязался Мясо, так он меня вместо того, чтобы стрипать бил аццкими бэкстабами. Было смешно.
  13. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ОТКЛЮЧИТЕ КЛОК И ХАЙД НА ГВ ОН МЕШАЕТ!!! :th_bored:

    а чтобы не били на ГВ адами: Не бей ежей на ГВ =) не уходи в клок \ хайд не пей едп, не подходи к импу =) в общем выхода 2 либо идти к нам в ги \ али, либо не ходить на ГВ :th_omamori:
  14. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Мдэ действительно складывается такое ощущение у многих людей есть желание что бы во время ГВ Ежи стояли тупо манекенами, при чем голыми. Захотел пробежал мимо и разбил Имп, а захотел завалил эту банду нубов соло и потом разбил Имп. Судя по всему наше сувществование бьет по чьему то Эго и унижает "комплкекс Божества мира РО".
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    TrollBeard, уважуха, отличный профриз! Вижу достойного будущего министреля.
    Берите с человека пример, там где ложится 2/3 адвансов и/или танков, проходит бард и демонстрирует что у Ежей та же бяда с марками, что и у остальных. Очень тяжело было убить - с вулкана под терной не падал, с гастов вроде тоже.
    TrollBeard нравится это.
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Да вышеописанный бард жжет, кстати )

    А насчет вторых окон - да пожалуйста, выключайте. Интересно как будет орать Мясо, когда тот же Гитарко будет поставлен со ноута моего брата или еще кого-то =)
    TrollBeard нравится это.
  17. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Та ну...Мяс ток себя дискредитирует и всё,это уже даж не интересно.
    Кста,заметила по топикам,барагозит,в основном,только он один.Редко кто ещё и только в качестве поддержки Мяса - этакие дефачки с разнацфетными шфабрачками... Без обид,говорю,что вижу.
  18. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Ух ты, спасиб, ну прям засмущали= ))) стараюсь на благо ги= ))
  19. Greedevil

    Greedevil Игрок

    У ежей хватает людей имеющих по 2+ компа, отмена 2 окна погоды на гв не сделает...
  20. PhilX

    PhilX Игрок

    Относительно скоро будет +1 биос и даже как я так смотрю не один а сразц целых 2 думаю явно не ослабнем