Аномалия с дамагом у СГ

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Incinerate, 17 окт 2008.

  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Что то слабо с аспд, демона нет?...
  2. Охтар

    Охтар Игрок

    Пока 4ый... 6 скилл поинтов висят, жду лампы, на каче демон уж очень неприятен.
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    От него есть легкий выход, но у нас это запрещено, т.к. модификация клиента.
  4. жендоз

    жендоз Игрок

    прекрассно понял, перечитай еще раза 2 чтобы тоже понять;)
  5. salvador

    salvador Игрок

    а помоему демон не особо парит, если за спиной саппорт.. тогда и юнион можно подрубить
  6. Athe1st

    Athe1st Игрок

    а так же можно использовать абсолютно все скилы сонца, луны и звезды.

    всё что ты остольное написал полный бред.
  7. жендоз

    жендоз Игрок

    если не было заметно, то у меня в скобках знак вопроса, что обозначает то, что я это слышал гдето но сам в этом неуверен. что тут не ясного МММ?:mad:
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Читай мой пост выше.
  9. Michael

    Michael Игрок

    У Сг два скрытых скила, миракл и ангел, так вот мне интресно, ангел у кого нить выпадал? Он тоже при хотьбе активируется или через попу юзается (типа крутить башкой сидя возле другого таеквон производного, и чтобы в этот момент восстанавливалось сп -_-"" ) ?
  10. dik0braz

    dik0braz Игрок

    выпадал и не раз, как и ангел так и миракл, гдето об этом я уже писал
  11. Michael

    Michael Игрок

    Выходит что ангел тоже выпадает от ходьбы и биения мобов? Тогда норм все, а то заниматься ананизмом посреди пронты не охота =(
  12. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    ты не удосужился даже поискать...
    вероятность появления ангела равна примерно 0,1% (мб больше) при регене сп от скилла таеквонов (лень смотреть, писфул рест что ли) и совпавшим с этим регеном поворотом головы (/доридори), у меня ангел также появлялся, и не раз, ток смысла от вармса на гв так и не вижу... (кроме сжигания сп)
    кстати, сейчас при включенном вармсе, при нахождении возле импа, у меня сп и хп тратится также, как будто я бью моба, то есть создается впечатление, что дамаг по импу наносится и аурой, помимо моих физических ударов... но имп не бьется быстрее, только потов уходит больше :( странно это все как-то......
  13. Michael

    Michael Игрок

    В писфул ресте ничего не написано, а в енджойбл ресте говорится что при использовании команды дори-дори накладывается хаппи статус и длится 30 минут. Кстати я искал на форуме инфу, кто-то говорит что на разных серваках по разному работает-от ходьбы или от доридори. Правда от такого количества флуда желание искать пропадает =_= .
    Насчет вармса на гв - возможно это баг, стало много жалоб на работу скилов сг как вармса так и юниона, но возможно это так задумано было самой граффити.
    ЗЫ: тут на аренке проверил как юнион хп сжигает(мое сп в смысле). Я умер с пяти своих же ударов, это нормально? XD 10% снимает если бить людей =_=. Уж слишком помому.