WoE 15.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гв запомнилось тем что мска с хаосов сломала инфиль и я пол гв бегал от рекола в кузню починиться :(

    У парадизов хороший деф, респект, и хорошие упорные хвизы которые перли с кафры и кидали постоянно квагу.

    Апельсины зерг какой то :*А*: Шли и шли, у вас какой онлайн то? 90?
  2. Dezman

    Dezman Игрок


    Сегодня 50, у страха глаза велики?
  3. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Кабачками в этот раз мало кто интересовался. Деф был слабым, но даже с таким дефом не было ни одного прохода за зону трапов. Не съел ни одной бутылочки, спасибо за экономию всем. Но скучно :(
  4. Да нет, кто кто а апельсины само меньше напугали на гв ) Не льсти себе
  5. Омми

    Омми Игрок

    Не кт а кр )))
    Засранец ты.. не дал мне удовольствоваться поломками твоей курицы )
    Подловлю как нить без фп :)
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати после первых минут 15 бардака прессинг пронты пошёл слаженнее, если так продолжиться несколько ГВ подряд то пронта вполне может упасть...
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    [​IMG]

    Да , я ссаное нубское недока4анное говно , но у меня хотя бы есть марка... (в т.ч и изза нее опоздал на ГВ)
    Lacoste нравится это.
  8. Бог

    Бог Игрок

    у меня 2 марка и друид я круче всех теперь?
  9. Zalgit

    Zalgit Игрок

    Зато ты ссаное нубское недока4анное говно
    Unquam нравится это.
  10. Тортик

    Тортик Игрок

    жесть у тя самоотценка);)
  11. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Дай мне 1го марка и я стану круче )
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    так и есть , визу дней пять всего
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Всё видео смонтировал , жму. Снимал всё время с эффектами, и видео почти целиком на 100% скорости ... около 2х минут заняло =)
  14. Маля

    Маля Игрок

    Гв как никогда запомнилось лагами. Вперые за 7 месяцев игры начало лагать...
  15. Madison

    Madison Игрок

    первый профриз дэфа парадизоф был за мной упало локи :) кустов было много 2 мой профриз было меньше кустов но они все таки были :)
  16. Armast

    Armast Игрок

    FoOL, чуть больше обычного внимания вам на ГВ, как вдруг в тебе проснулся клайд Оо. Парень, ты загоняешься, Яки начали вас атаковать за 20-25 минут до конца, ОМГ еще позже, покрайней мере када мы их там застали, было пару совместных заходов вместе с ними... Ну как тока пришли,да,было дело, немного мешались под ногами ежибрайты, и то тока потому что за время чтобы пройти по гейтам и зачистить этих неудов спадали сумки, хотя те видно все поняли, и ушли играть с бараном...
    Паэтому последние 20 минут, вас атаковало токо 2 гилдии...~_^
  17. Боян

    Боян Игрок

    почему то лагает только у тех кто что то не может сделать на гв, меня не лагануло ни разу, хотя и инет у меня не сильно папский. словил 30 азур от яков, спасибо им(сердечное). насчет Пути - за ним все гонялись и не надо это отрицать.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Видео сжал, срендерил, заливаю... 65,5 метров =) Качество - Хорошее(наконец-то) xDD

    P.S. Нелагало никапли!
  19. Lacoste

    Lacoste Игрок

    харош)
  20. reM

    reM Игрок

    только не на народ... :*А*:
Статус темы:
Закрыта.