WoE 15.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Kraft_

    _Kraft_ Игрок

    ХА это что?
  2. reM

    reM Игрок

    Просто там было высказывание, что пробежал какой-то линкер, типа на него можно и внимание даже не обращать... :rolleyes:
    Побольше бы у вас в гильдии таких невнимательных людей было! :)
  3. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Не доказано.
  4. Бог

    Бог Игрок

    думаю не правильно шмот ты подобрал просто.
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован


    ну я успевал чота скушать, думаю если подъедать ягоды, то трапы захавать можно, а вот дальше что.... если даже в дэфе парадизов в живых осталось крайне мало для прорыва народу после лп

    Кстати за мной большой косяк на гв - в в3 по лп вышел мой напарник, а я не успел его подхватить на сакру (((( чет реально профтыкал.
  6. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    чего же Вы не отнимите замок у этих неодетых гильдий?;)
  7. Regent

    Regent Игрок

    Пожалуй самое лучшее для меня ГВ на фриро. Расхода только было мало, а вот аттачили здраво... в 1 гильдию помница тупо и быстро сливались у парадайзов, альянсом действуем куда лучше. Фан в луине очень порадовал, настрипался вдоволь, выцепил 3 апельсинских фрага. Протекты бесят.
    Сначала рашили с альянсом валю3 парадайзовую... но бг профа как-то пропустили, как - хз, я тогда в прекасты ходил-сливался. Впрочем, лично я не заметил разницы между есть и нет БГ проф. чесно.
    В рыбе жралось хорошо. В докеби, говорят, еще лучше.
    Во всех заходах, пока основную толпу не разносили - жралось прекрасно, как бы иногда даже не требовалось жать на кнопку (было и такое раза 3-4, длилось правда секунды 2). Как только начинали бить точечным дамагом (ады? вон у вас 4 биоса. Больше чем снайперов. и кроссов на вид только 2. сбрщик жжот.) - начинал сливаться... хочу нокс и алигаторы...

    самый успешный лично для меня заход:
    [​IMG][​IMG]
    впоследствии трап упал и я дальше прополз до угла, но, блин, назад на 3 гейт отреколили((( так ничего и не сделал.
    Когда в заходах клали ЛП или был профриз - я уже сливался.

    Вообще, расходняка мало было... в следующий раз затарюсь получше.
    Взять парадизов было реально.
    Надеюсь покарать вас в близжайшие ГВ.

    Большое спасибо моему альянсу за фан и за совместные действия.
    Спасибо Игдразилям и Сотвам за помощь в замке парадизов. Пофик что вы потом пришли забрать нашу луину.
    Якам большой низачот, вы наш мешали.
    омги не впечатлили. Ну да вы это уже признали.

    Остались с замком. Это радует.
  8. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    После таких проверок, в дефе сидят уже одетые или почти одетые гильдии, нам наверно ещё штук 5-10 марок надо бы набить /lv
    Сибиряк нравится это.
  9. reM

    reM Игрок

    ну как на мотре альянс Хаоса с Чаосом... :confused:
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Был только на второй половине ГВ. Ну так у кого длинней оказался просвятите кто нибудь если конечно не затруднит?
  11. Бог

    Бог Игрок

    туда ещё 187 входило.
  12. Whoosh

    Whoosh Игрок

  13. Би4

    Би4 Игрок

    Ни4о так ГВ, по4ти не лагало, но всеравно проходить прекасты даже с подлагиваниями о4ень проблемати4но. Без лагов в разы лег4е.
    Забавляют моменты когда жмешь 4то бы 4ар бежал по трапам, а он тупо стоит и демажится, нажимаешь рефрешь, а ты оказывается уже не около входа, а 4уть ли не у визов наверху.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Только вот проверено это никак не вами, так что помолчал бы лучше. А то прошли там за яками на подсосе куда-то и уже полилось херни какой-то на форум, как буд-то вы там чего-то можете.
    з.ы. А Якам всетаки респект, предыдущим атакерам стоит у них поучиться, вас было в 2 раза больше, а толку меньше.
  15. Batisto

    Batisto Игрок

    Мда.. не пришёл на гв) да ещё и часть шмота с профки дал погонять...

    Увидел на скрине количество кустов... обалдел..
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не, ну, конешно же, ну разумеется лучше, если весь деф сорвется за 1 линкером) И правда, вдруг имп разобьет! Плевать, что сзади атаки, главное - линкера отловить)
  17. Gobus

    Gobus Игрок

    Хотел спать, забыл про ГВ напрочь, напомнили, пришол, нелагало, бегал гдето сливая все что движется и агитируя вступать в кафры, пытался поглатить Русских, Сояр подумал что юмор, Сояр попытался поглатить кафр, несмог, мое предложение все еще в силе, убил Томаса на сакре, сакру, еще когото из Yggrasil, томосу не понравилось, скучно побежал дальше, порадовал раш в лу, под конец гв проснулся, прочел форум, отписал на форуме, хочу спать.
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    Мдо совместные заходы ангелы+ежи+шт+спириты+иги+хз кто еще за ними яки+омг потом еще хаусы после кавото 1-2 раза вроде заходили и так на протежение всево гв=\
    Что слусилось кто вас так задел?xD
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да уже монтирую
  20. reM

    reM Игрок

    А я где-то писал, что мы проверили или будем проверять? :)~

    Я смог пройти ваш дэф и попинать имп, а ты что можешь? :cool:
Статус темы:
Закрыта.