WoE 15.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Мувик от парадизов вроде и не обещали о0
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Мувик http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=285619#post285619
    Ушол спать.
  3. Verniy

    Verniy Игрок

    х_Х я даже лп 1 раз поставил
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нет ну верный, я тоже один раз постелил, только вот нашу одетость не сравнить )
  5. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Научите ставить прозрачне эффекты((((
  6. rater

    rater Игрок

    Эм а я нипонял хаосов слили или нет? xD
    Скока у хаосов ЭКо уже?
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    вот это раздражает больше всего =\
    не вижу когда выхожу за локи и продолжаю просто кушать мастелы, пробую кастовать - не кастуется, значит не вышла еще, а муж кричит "Ты вышла, вышла"...но постелить лп не успела Т_Т
  8. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Просили же на народ не заливать... Не отображаются цифры кода для подтверждения закачки. :(

    upd Заработало, качается.
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    тупит чот народ , но вроде с четвертой попытки начало качатся
  10. Изя

    Изя Игрок

    ппц юзайте МОСК там есть кнопка "Показать другие цифры"
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    лол , после жмяканья на эту кнопку выходят цифры , которые не подходят (бракует он их почему то) , и так приходится кликать пока не подойдут
  12. Whoosh

    Whoosh Игрок

    куки почисти !
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Деф боты Парадизы не растерялись после простилки ЛП, гут. Скорей бы на ФриРО выбили ГТБ штуки три и собрали их в одних руках.
  14. GHT

    GHT Игрок

    скарейбы исчез клоун в лице дивины с форума =*(
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Да я вот думаю, что лобовой танковой атакой такие дефы не берутся. Такое применение танков было популярно в Вторую Мировую, пока немцы в 45-м не догадались чуть ли не поголовно вооружить свои войска панцерфаустами. С тех пор танки на поле боя используются сильно иначе.

    Хотя, с другой стороны. По привычке ломанулся в начале ГВ к Парадизам в друиде - умер, не сойдя с респа. Понял, что надоело, и выкопал из кафры всеми опущеную и запозореную рыбу - а попробовать, вдруг чего выйдет. Итог - один раз даже до визов добежал, оставив свою гильдию, альянс и коалицию лежать трупиками позади. Может, пора народу одеватся не только в марк и шарфы с тидалями?
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Марк вообще в прекасте не рулит ниразу. С рыбой была хорошая идея =)

    По ГВ:
    Лилий на этом ГВ не было к сожалению. Онлайн подкачал да и у многих были проблем с коннектом. Судя по постам зачетные замесы пропустили - обидно (
  17. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати, я во время атаки на пронту стоял на блоке в предимповой, хотелось бы узнать сколько заходов под кайте было сделанно и были ли они вообще? Просто когда я видел атакеров кайте на них ниразу не заметил.
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Как раз-таки, слышал аргументы в пользу марка в прекасте - мол, зачантеные гримы с ШШ не так страшны и стоп-рейт меньше от отсутствия фризов. В общем, ложь и провокация, как обычно. *выбить, что ли, докеби для комплекту?..*
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    У парадизов вроде елось хорошо и на магазинных. Правда чуть вышел из локи все равно слился :(
  20. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Кстати опыт показал что иногда в прекастах дока гораздо больше рулит чем всё остальное :)
Статус темы:
Закрыта.