Статы СГ и как убить Валю??

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем S1ava, 14 окт 2008.

  1. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    все вроде по делу. но 190 аспд у вармса всегда) и протекты не так важны
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ерунда, ты ошибок 5 уже написал, даже не буду размусоливать билды сг для вальки, оружие какое, муторно глядеть уже.
  3. Berserk

    Berserk Игрок

    Вальку проще снипом убить ИМХО. СГ очень муторно и долго.
  4. Incinerate

    Incinerate Игрок

    как бе тут речь идет об мвп-вале, такчто ололо
  5. Berserk

    Berserk Игрок

    о маме вале? ну наф, там целую кучу народу надо или хай рейт
  6. Raison

    Raison Игрок

    Задержка между ударами вармса 0.05 сек. Тут гораздо боьше аспд чем 190э
  7. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    ну я не утверждал что ровно -__- имел в виду что от аги не зависит ни разу от протектов и аги
  8. Anub1s

    Anub1s Игрок

    да в принципе любой глад с аурным билдом что мини-вальку, что мвп может убить, при наличии пати естественно. Ну или как вариант за счет аги/демона сделать 190 аспд, чтобы помимо ауры бить ногой, повышая дпс.
  9. Incinerate

    Incinerate Игрок

  10. Anub1s

    Anub1s Игрок

    а с чего бы ему сливаться быстрее, все равно в сафети бить и на сакре
    по ролику хз на что фапать, аура в 50 ударов до нерфа, и ертхквейка тогда еще не было)
  11. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    Мммм.... бить ногой и аурой? помоему билды не очень совместимы. да и фли над приличное, хотя конечно смотря где сафети ставить, но помоему с удачным шмотом и билдом, пряморуким хп убить валю маму и мелкую проблем вообще никаких.
    Можно еще скелоидов просто по приколу попинать :о :D
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Что бы убить сейчас МвП валю гладом надо ее вызвать, ибо в одине вас сольют, иметь 5-7 хп, брагу, и пару профов. Тогда у вас есть шанс. Но оно того стоит?
  13. Berserk

    Berserk Игрок

    Чё за шовинизм? Мне вот интересно щас в одине 3 хоть ктото бегает? Вчера был там, какието гады валю завалили (и маму и маленькую), но там кроме моей пати (3 чела) никого не было, обы уже не в цене чтоли=)
  14. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Зайди на рынок, сейчас уже всё не в цене
  15. Berserk

    Berserk Игрок

    Ну и пусть, СГ у меня больше для фана, чем для игры, убойная профа, мне нравица.
  16. Chooper

    Chooper Игрок

    СГ с прямыми руками - есть один из самых достаточно сильных игровых персонажей