1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Radical Dreamers - [набор в ролплей-гильдию]

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Yukino Michiko, 14 окт 2008.

  1. Фрисс

    Фрисс Игрок

    *чистит коготки ножом*
    Одним пострадавшим больше, одним меньше.... Не зря же я на всех ТРПГ ненормальных отыгрываю)
    Жаль, что действительно компьютер занят постоянно.
  2. Глор

    Глор Игрок

    Вот честно даже не знаю.. я думаю, что могу вжиться в любого(стаж ДнД больше года) даже интереснее будет отграть что-нибудь необычное =)
    и я специально мульта прокачаю, ибо персонажей не очень много, в основном ники не ролеплейные(типа ГлорПрист)
  3. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    А я хоцу быть феей! Ледяной! В общем гениальной неадекватной дурой! I am an airconditioner!
  4. -_-

    А я буду скромным маленьким мальчиком, в которого вселился злой студент и заставляет его сдавать сессию :)
  5. Yukino Michiko

    Yukino Michiko Игрок

    AlexaWhite
    А я.. А я... А я буду, чорт, кем же я буду-то? А точно! Лордом тьмы! И пофиг, что в женском обличии ХЪ
    Это я к чему? Алекса, а ты уверена, что Ледяная фея = гениальная неадекватная дура? О.о И ПыСы: а можно без гениальных неадыкватных дур? Это папахивает чем-то мэри-сьюшным °_°'

    Энгарде Раэн Гримуар
    *сверилась в календарём* Уже сессия?! Быть не может! А вообще странное состояние. Обычно бывает наоборот, в студента, сдающего сессию, вселяется злобный маленький мальчик, заставляющий, эту сессию валить.. *__*
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

  7. Shooshoo

    Shooshoo Игрок

    А я буду самим собой! /gg
  8. Sonic

    Sonic Игрок

    О. Увидев тему захотелось даже вернуться в РО )
    Подумаю еще правда. И на кого енту квенту писать, на основного авто-кастера или на мага (без пяти минут сага) с 60+стр/50аги/1инт под ником Hard Gay, облаченного в черную кожаную мантию [​IMG]
    На последнего ничего кроме какой-нить юмористической квенты не приходит в голову =]

    P.S. Опыта в ролеплее нету (кроме как по инету в Диабле 2, lol), но всегда очень хотелось попробовать.
  9. Yukino Michiko

    Yukino Michiko Игрок

    Люди, прежде чем начинать писать квенту и искать, куда же её отправить, сперва найдите меня в игре и хотя бы примитесь в гильдию :)
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    На мой взгляд очень сложно отыгрывать роли в РО.
    Но в любом случае желаю удачи, может что и выйдет)
  11. Freelance

    Freelance Игрок

    А в какое время тебя можно застать в онлайне?
  12. Yukino Michiko

    Yukino Michiko Игрок

    примерно после 9 вечера по мск ^^
  13. Глор

    Глор Игрок

    Юкино, когда бубдт наработки для сюжетной линии, и специально понадобится какой-нибудь персонаж - пиши мне, с удовольствием поркачаю и отыграю оного, просто меня разрывает за кого играть =)