и Сного таки Тор 90+

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Alexander, 3 фев 2008.

  1. SsHh

    SsHh Игрок

    Ммм, пати проходившие 28 и 29 февраля мега-респект всем, к сожаление не всех запомнил (только тех, кого на сакре таскал,ибо следил за вами):
    Бардам и Дансе : _TrollBeard_ и мифка, Wartessa за сервис
    Водилам: Лео,Коте ;)
    Профу: Artifact за паутинки и за СП дамагерам,порою ценую % от сливов
    Пристам за касты,хилы,ресы и пневмы; особенно Amy Angel,которая успевала всё, в частности контролить меня, из-за чего связка, что была на сакре не падала даже когда мобы ресались топою под патей (лаги не в счёт ;)))
    Визам за гасты и юпы )
    Всем Хантам и Снайпам,чьи ники я к сожалению не запонил, вам отдельная благодарность за то что не смотря на частые сливы,продалжали упорную свою работу =)
    Если не всех упоминул,извеняюсь. Всем спасибо кто был в этих патях и кого я не вспомнил.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Был в пати только вчера, и спасибо всем, кто вчера ночью бегал там со мной в пати =)
  3. Drapan

    Drapan Игрок

    Эх а я как Всегда в пати не влёз))
  4. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Ну вот, говоришь на сакре таскал, а не запомнил-таки :confused:

    Хорошо бы еще так пособираться. Забавно, что ночью, несмотря на наименьшее количество человек в пати, сливались реже всего.
  5. Moren

    Moren Игрок

    я я =)
    про меня не забивайте!=)
  6. Osc

    Osc Игрок

    Скорее, не смотря на огромное желание упасть клавиатурой об лицо)))
    На неделе глянем (в зависимости от ивента/рейта, если оно будет), когда соберёмся. Соберёмся ведь, да?) Мне надо лампануть этого персонажа! Я должен засиять за эти два чёртовых года хоть раз!!!
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Соберемся! )
  8. SsHh

    SsHh Игрок


    :rolleyes: