WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Des - Stroy и остальные - если вам нечего написать, кроме как "+1", "ыы лол" и прочей бессмыслицы, лучше не пишите.
    Legenda и Svet нравится это.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Я не нашёл больше постов где вас бы в 3 сильнейших кто то записал.Только Лилии вдруг не понятно с чего воспылали к вам любовью,но не о какой тройки они не писали.
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог вот например
    Мне лень искать чето, я на это не дергаю, а реальные силы гильдий на сервере я и так более менее представляю.
    Бог нравится это.
  4. FeaR

    FeaR Игрок

    Посмотрел мувики Якудз - во всех одно и то же, достаточно посмотреть и 1.
    Но, почему ни в одном мувике не показали ч3, в частности ваш любимый межгейт? (Кроме Вуша, который показал его сольный проход и кусочек межгейта, где убивают пару наших)
  5. Иуда

    Иуда Игрок

    В межгейте хаосов не было, а те ошметки что были, были дезорганизованы и представляли собой переодические помехи в виде 1-3х человек на экран.
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А там был какой то межгейт? Лично у меня было тупо 3 пробега на спидах до сбора, иногда по дороге кого то убивали, как например снипа какого то, непонятно зачем бьющего с шш по одиночному крео, но какого то межгейта я что то там не помню)
  7. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Не,там была одна патька хаваса,которая наверно пыталась ловить одиночек,но сразу скопытилась.
  8. Да какая уж тут "любовь". Просто Яки нас слили несколько раз. И мы прекрасно понимаем, что дело тут не в их везении или нашем невезении. Со всеми остальными проблем было гораздо меньше, либо эти проблемы были другого плана (типа смерти компа от количества народу).
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    люди делятся яками на 2а типа

    1. Те которые живут в суровом мире, и признают что яки их сливают
    2. Люди которые живут в мире грёз - это те кто думают что сливают яков (ну или могут там енто сделать).
  10. Whoosh

    Whoosh Игрок

    мне кажиться или ты говариш чужими словами ?
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Есть ещё третий тип - Такие как Brightori...
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    серьезно, по-моему он виртуальный паразит
  13. Бог

    Бог Игрок

    Не много странно это от вас слышать)
  14. Lacoste

    Lacoste Игрок

    Whoosh
    бонус просто супер
  15. Я про те моменты, когда с разных сторон разные гильдии подходят. У меня-то просто притормаживает при этом, особенно если съёмка включена и эффекты. А у некоторых намертво виснет. ) Были моменты, когда на одном гейте собирались и ШТ с Ангелами, и Ежи, и Яки... или кабачки и апельсинки... =) Соответственно, плюс ко весму этому на карте ищё и наши 2.5 пати. )

    PS Если ты про бывший альянс с ШТ, то это не значит, что ни у кого из наших от собрания всех вместе не было проблем с компом. :) Лично я те несколько гв, что провёл в этом али, во время дефа выключал эффекты довольно часто. )
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован



    интересный термин, а что он означает?
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    [​IMG]
    Myau, Би4, mosenergo и 8 другим нравится это.
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    давайте определимся, допустим что яки правдивые, живут в суровом реальном мире, и адекватны реальности, все согласны с таким допущением?
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    но даже эхо не ответило ему..
  20. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Спрошу и тут.
    Вуш, что за трек в титрах в конце мувика?
    ЗЫ. Как уже написал, мувик очень понравился.
Статус темы:
Закрыта.